Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

20 лет вместе: поздравляем партнеров Забайкальского края

19 мая региональный информационно-сервисный центр корпорации «Ли Вест» в Чите праздновал юбилей. Команда специалистов главного офиса поздравила наших партнеров.

Крепкий фундамент, который позволяет центру сохранять высокий статус и отличную репутацию, это коллектив. Читинский РИСЦ открыл двери для первых посетителей в 1999 году. Тогда руководителем центра стала Ольга Антоновна Березина, за долгие годы сотрудничества она приобрела репутацию надежного партнера. Сегодня ее дело продолжают Ирина и Дмитрий Гончаровы.

IMG_2613-20-05-19-01-52.JPG

— В этом году корпорации исполняется 24 года. И 20 лет из них работает наша структура в Чите! А это значит, что благодаря лидерам и активным партнерам корпорации в Забайкальском крае десятки тысяч людей познакомились с возможностями китайской медицины. Десятки тысяч людей смогли решить вопросы со своим здоровьем, нашли ответы и получили новые возможности сохранения здоровья, которые они не находили в западной медицине. Мы поздравляем РИСЦ Читы с юбилеем! Желаем вам и вашим семьям здоровья, достатка, гармонии, любви и тепла! — поздравил коллектив информационно-сервисного центра Алексей Ефремов, генеральный директор корпорации «Ли Вест».

0819e59a-e876-4de7-84b4-406023b64aec.JPG

В традициях «Ли Вест» организовывать максимально полезные праздники. Команда специалистов главного офиса «Ли Вест» (Новосибирск) и врачи РИСЦ г. Чита подготовили обучающие тренинги и мастер-классы. Специальным сюрпризом мероприятия стали показательные выступления команды ушуистов и цигунистов.

3a115c61-df4f-4cfe-80d8-422b2be72b2b.JPG

Гости мероприятия узнали основы самодиагностики и научились упражнениям цигун для восполнения энергии. Специалисты показали расположение на теле основных точек здоровья и продемонстрировали простые массажные движения, которые помогут всегда выглядеть молодо без инъекций.


b113db72-90b3-434a-8848-d94e6d5c1635.JPG

— Корпорация «Ли Вест» дает мне возможность заниматься любимым делом, сохранять и улучшать здоровье моих близких с помощью простых и эффективных методов традиционной китайской медицины и при этом получать стабильный доход, — комментирует руководитель РИСЦ г. Чита Дмитрий Гончаров. — Спасибо читинской команде, которая стояла у истоков этого бизнеса, и в первую очередь моему наставнику Ольге Антоновне Березиной. Спасибо сотрудникам и специалистам нашего центра за профессионализм. И конечно, я признателен президенту корпорации Лузянину Константину Алексеевичу и всей команде главного офиса «Ли Вест» за помощь в развитии бизнеса и поддержку.



dd3ebaca-4130-418c-80e4-42970a17beba.JPG

Корпорация «Ли Вест» благодарит руководителей центра Ирину и Дмитрия Гончаровых за плодотворное сотрудничество. 20 лет — значимая дата, которая является главным доказательством эффективности нашей совместной работы. Желаем вам реализации планов и успехов в развитии структуры!