Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

«Активный Партнёр – 5»: первые успехи юбилейного потока

В феврале Партнёры корпорации «Ли Вест» начали обучение по программе «Активный Партнёр». География участников охватила 12 городов: Владивосток, Иркутск, Канск, Новосибирск, Бердск, Караганда, Уфа, Москва, Арзамас, Подольск, Воркута, Прага.

Партнёрам предстоит пройти три этапа обучения: «Бизнес и продукт», «Бизнес и косметика», «Бизнес и активность». Такая структура программы позволяет участникам углубить свои знания по продукции корпорации и последовательно, шаг за шагом освоить методы и инструменты для развития бизнеса и построения структуры.

АП1.jpg

В течение месяца участники пятого потока осваивали теорию, выполняли домашние задания и, конечно, закрепляли полученные знания на практике. По традиции перед ними стояли три ключевые задачи: посмотреть все эфиры, пройти собеседование по продукции и провести встречу с потенциальными покупателями.

АП2.jpg АП3.jpg

Результаты более чем удовлетворительные! Во время собеседований Партнёры показали глубокие знания по продукции, что особенно важно при работе с клиентами. Участники провели 11 мероприятий — на каждом были сделаны покупки! Кроме того, было подписано три новых Партнёрских соглашения и назначены даты новых мероприятий! 

АП4.jpg

Первый этап программы «Активный Партнёр – 5» успешно закончили 14 человек. На очереди — второй этап. Мы желаем всем участникам не сбавлять темпов и получить максимум знаний и удовольствия при погружении в мир косметики!

Важно: руководители информационно-сервисных центров могут присоединиться к программе в качестве слушателей (без привлечения новичков и выполнения заданий). Есть вопросы? Напишите нам: edu@liwest.ru. Не забудьте указать ФИО, город и номер ID.

Узнать обо всех обучающих проектах корпорации «Ли Вест» вы можете, пройдя по ссылке: https://liwest.ru/biznes-obuchenie/