Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Добро пожаловать в Грозный!

Добро пожаловать в Грозный!

В столице Чеченской республики 22 сентября прошел День бизнеса, приуроченный к открытию нового ИСЦ «Ли Вест» под руководством Магомеда Индербиева.

Ведущие новосибирские специалисты: Сергей Чермошенцев, главный врач корпорации «Ли Вест», заведующий кафедрой традиционной китайской медицины Сибирского института интегративной медицины (СИИМЕД) «Ли Вест» и Лариса Плеханова, специалист по восточной косметологии, посетили новый ИСЦ в Грозном в качестве приглашенных спикеров. 

82865bf52d82b8d765d01d8139e2e82a.jpg

Самое первое обучающее мероприятие в новом ИСЦ Магомеда Индербиева привлекло большое количество участников. Чтобы провести встречу на высоком уровне и порадовать гостей комфортными условиями, был заранее арендован очень удобный, технически оборудованный актовый зал Национальной библиотеки Чеченской республики.

— Случайных людей на нашем мероприятии не было. Предварительно мы сделали специальную рассылку для врачей, разместили анонсы в соцсетях, дали рекламу. Все, кто к нам пришел, слушали спикеров очень заинтересованно, — поделился впечатлением Магомед Индербиев. — Сергей Чермошенцев так интересно и доступно рассказывал про синдромологию и препараты традиционной китайской медицины, что по итогам нашей встречи часть слушателей записалась на диагностику и лечение с помощью средств ТКМ, а часть пожелала пройти обучение. К примеру, изучить систему китайской диагностики и практики массажа гуаша. Конечно, за один день невозможно объять необъятное и удовлетворить все интересы собравшихся, поэтому мы хотим, чтобы подобные семинары проходили как можно чаще. 

f4b3fca7bc95edb5cb75d609a2f1dc69.jpg

Стоит отметить, что современное общество перенасыщено маркетинговой и рекламной информацией. Сейчас многие сетевые компании работают по одному и тому же сценарию. Не скрою, что многие настороженно относятся к сетевому маркетингу. Преимущество корпорации «Ли Вест» в том, что мы, прежде всего, даем людям информацию о пользе традиционной китайской медицины для здоровья. Рассказываем интересно и доходчиво о возможностях предупреждения болезней, сохранения здоровья доступными, безопасными, натуральными фитопрепаратами. А уж если правильно донести информацию, человек обязательно проявит интерес и к продукции, и, в перспективе, к бизнесу. Научное объяснение основ традиционной китайской медицины предваряет плавный переход к маркетинговой составляющей бизнеса, — резюмирует Магомед Индербиев.

Примечательно, что сам руководитель нового ИСЦ прошел первый цикл обучения основам китайской медицины, практикует массаж гуаша и пробует применять иглорефлексотерапию. Его сегодняшняя цель — повышать квалификацию на базе Сибирского института интегративной медицины и развивать сетевую структуру корпорации «Ли Вест» на Северном Кавказе.

Специалист по восточной косметологии СИИМЕД «Ли Вест» Лариса Плеханова провела презентацию косметических средств компании. Среди участников было немало женщин, которые смогли по достоинству оценить преимущества и возможности восточной косметологии. Женская аудитория отнеслась с большим интересом к рассказу Ларисы Плехановой о косметических новинках компании, которые соответствуют современным трендам, но при этом более доступны по цене. Эксперт объяснила принципы и правила ежедневного ухода за кожей лица.

5a54a089e474849af7b6d3f38b95c990.jpg

— Прекрасные женщины Северного Кавказа пользуются косметикой по минимуму, — отметила Лариса Плеханова. — А если выбирают какие-то средства для ухода за собой, то очень высокого качества. Традиционно особой популярностью в этой климатической зоне пользуется косметическая серия JING LON, которая соответствует самым высоким стандартам. Аудиторию заинтересовала также новинка корпорации «Ли Вест» — линия космецевтики Doctor Li.

Прошедшая встреча специалистов и партнеров компании — одна из тех, что состоялись в этом году. За это время команда экспертов «Ли Вест» провела обучающие семинары и тренинги в восьми регионах России, познакомила с продукцией и принципами MLM-бизнеса более 300 слушателей. 

9a15b95e73ce24461851709e3b0db122.jpg

Практика региональных обучающих мероприятий продолжится и в будущем году. Специалисты корпорации «Ли Вест» готовы открыть секреты красоты и здоровья с помощью препаратов, методов китайской медицины и косметологии. Провести для активных партнеров тренинги по развитию навыков коммуникации. И особое внимание посвятить вопросам развития бизнеса.

Сейчас самое время запланировать мероприятие в вашем городе с участием ведущих специалистов корпорации «Ли Вест». Вместе мы — сила!

По вопросам организации подобных мероприятий можно обратиться в компанию по тел.: (383) 212-50-55, 218-87-98 или по адресу: liwest@liwest.ru