Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

ИСЦ «Ли Вест» в Нижнем Новгороде: нам 18!

10 и 11 декабря состоялось деловое мероприятие, приуроченное к 18-летию со дня открытия информационно-сервисного центра «Ли Вест» в Нижнем Новгороде. 

                                                                              Вдроём.jpg

Татьяна Кузнецова и Владимир Лебедев, руководители ИСЦ «Ли Вест», подготовили и провели его вместе с приехавшими из Новосибирска специалистами головного офиса.

                                              Общая.jpg 

Активные Лидеры и прекрасная пара, благодаря которым зародилась и успешно развивается нижегородская структура, получили в свой адрес немало теплых слов и дружеских пожеланий от специалистов, коллег, Партнеров и Клиентов корпорации «Ли Вест».

«Вот уже 18 лет вы несете людям знания о традиционной китайской медицине, принимаете активное участие в жизни компании, развиваете структуру, занимаетесь благотворительностью! Вместе с нами, рука об руку, ставите цели, достигаете их и движетесь вперед. Успеха вам и реализации всех намеченных планов!» — подчеркнул в своем видеопоздравлении президент «Ли Вест» Константин Лузянин.

18 лет — своеобразный рубеж, когда человек самостоятельно выбирает себе дорогу. ИСЦ «Ли Вест» Нижнего Новгорода подошел к этой дате с хорошим багажом: дружным и сплоченным коллективом единомышленников, надежными Партнерами, значительной клиентской базой.

«Мы советуем людям заниматься профилактикой с помощью средств китайской медицины и, тем самым, избегать серьезных заболеваний. Сейчас, не смотря на солидную дату «совершеннолетия», мы ощущаем себя только в начале пути. Нам есть, куда расти и развиваться вместе с компанией “Ли Вест”! Спасибо всем за поздравления, подарки и поддержку», — отметили в своих выступлениях Лидеры нижегородской структуры.

                                                        СП.jpg   

Спикерами мероприятия стали специалисты корпорации «Ли Вест»: генеральный директор Алексей Ефремов, главный врач Сергей Чермошенцев, бизнес-тренер Ольга Саверская, тренер по цигуну Наталья Хоментовская, продакт-менеджер Александр Фомин и эксперт по восточной косметологии Лариса Плеханова.

Их выступления были посвящены актуальной теме восстановления организма после перенесенной короновирусной инфекции методами и средствами китайской медицины, а также вопросам развития бизнеса с «Ли Вест».

Особый интерес у участников вызвали схемы применения продукции «Ли Вест» из уникальных природных компонентов. Оказывается, секреты, которые бережно хранятся тысячелетиями, могут пригодиться и нам, современным жителям.

Специалисты корпорации «Ли Вест» рассказали участникам об исцеляющем воздействии на организм системы здорового питания «ЯНШЭН» и китайской гимнастики цигун. Кроме того, на мероприятии было показано несколько несложных цигун-упражнений, которые можно легко освоить в любом возрасте.

Не стоит забывать, что заболевания, подобные ковиду, отражаются и на внешности в том числе. Но и на этот счет у «Ли Вест» есть свои проверенные методы и косметические средства с действенными составами из растительных компонентов.

                                                 Зал.jpg

Если вы всерьез задумываетесь о будущем, вступите в перспективный бизнес с корпорацией «Ли Вест» и заложите прочный фундамент для дальнейшего личностного роста и финансового благополучия. Компания как заботливый родитель всегда поддержит, подскажет и научит верить в собственные силы.

В своем выступлении Алексей Ефремов сказал, что время действовать уже настало. Что конкретно делать, чтобы получить желаемый результат с «Ли вест», можно узнать на наших обучающих программах.

Сотрудники корпорации «Ли Вест» от всей души еще раз поздравляют нижегородских коллег с днем рождения информационно-сервисного центра и желают здоровья и процветания всей его большой и дружной команде!

«Ли Вест» — ваша путеводная звезда в мир здоровья и финансового благополучия!