Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Корпорация «Ли Вест» приняла участие в международном форуме, посвященном традиционным медицинским системам

Мероприятие посетили более 200 специалистов, применяющих методы натуропатии и традиционной медицины, представители власти и научного сообщества.

ББ_26.04.jpg

В рамках форума 26 апреля в Алтайском государственном медуниверситете (Барнаул) прошла научно-практическая конференция «Натуропатия и натуротерапия в сохранении здоровья и активного долголетия». 27–28 апреля форум продолжился конференцией на тему «Натуральная медицина — потенциал сохранения здоровья нации» в санатории Центросоюза РФ в г. Белокурихе.

Соорганизатором и спонсором форума выступил информационно-сервисный центр «Ли Вест» в Барнауле. Участники мероприятия могли познакомиться со средствами и методами ТКМ, узнать полезную информацию о цигуне, восточной косметологии и массажных практиках, а также приобрести продукцию «Ли Вест» и специализированную литературу.

«Мы продемонстрировали основные преимущества восточной медицины и провели мастер-класс. Приятно отметить, что многие участники форума уже знакомы с продукцией «Ли Вест» и давно применяют ее в лечебных и профилактических целях. Кроме того, у нас появились новые деловые контакты, которые со временем, возможно, перерастут в плодотворное сотрудничество», — прокомментировала руководитель ИСЦ Светлана Щербакова.

Участники форума заинтересовались направлением восточной косметологии Сибирского института интегративной медицины «ЛИ ВЕСТ». Специалист по восточному массажу Денис Владимиров рассказал о нескольких видах массажных техник, которым обучают в СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ», и провел мастер-класс по аутентичной технике — гуаша. 

ББ_26.04_1.jpg

«Гуаша применяется в санаторно-курортном лечении при проблемах с позвоночником, возникновении грыж и протрузий, а также для снятия напряжения, нормализации лимфотока и для коррекции фигуры. Участники мастер-класса интересовались основными приемами гуаша, механизмами образования специфических следов после сеанса, а также методами диагностики организма по проявившимся следам», — рассказывает Денис Владимиров.

На площадках форума также обсудили законодательные инициативы и правовые ресурсы в области оздоровления, санаторно-курортную систему оздоровления, оздоровительный туризм и оздоровительные практики.