Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Корпорация «Ли Вест» стала резидентом органического фестиваля

7–9 июня корпорация «Ли Вест» участвовала в самом масштабном органическом фестивале в Сибири — «Органик фест».

На протяжении трех дней на площадках фестиваля развернулось настоящее представление, перформанс, посвященный здоровому образу жизни.

ОФ1.jpg

Концепция фестиваля полностью соответствует принципам корпорации «Ли Вест». Вот уже четверть века мы несем в массы информацию о сохранении и приумножении здоровья, демонстрируем простые и доступные каждому человеку оздоровительные методы и производим полностью органическую продукцию, которая помогает миллионам людей по всему миру.

ОФ2.jpg

Хедлайнер мероприятия — Наталья Хоментовская, наш эксперт в восточных оздоровительных гимнастиках. В субботу на главной сцене фестиваля Наталья провела групповую тренировку по оздоровительному цигуну.

— Я в который раз убеждаюсь, что цигун можно практиковать в любом месте, даже плохо приспособленном для этого, например, на шумном фестивале. Ко мне на мастер-класс пришло много заинтересованных в сохранении своего здоровья людей. Это очень радостно и ответственно — открывать людям новое для них направление — оздоровительный цигун. Моя цель — популяризация философии взращивания жизненности, частью которой и является оздоровительный цигун. Конечно, все были в восторге от восточной гимнастики, и я надеюсь увидеть пополнение наших групп по оздоровительному цигуну в центре превентивной медицины «ЯНШЭН», — прокомментировала Наталья Хоментовская.

ОФ3.jpeg



ОФ4.jpeg


С пятницы по воскресенье посетители  консультировались у специалиста по традиционной китайской медицине о состоянии своего здоровья, дегустировали натуральные фруктовые батончики и отвар из ягод дерезы, делали покупки в нашем корнере (выставочный стенд) и не упускали возможность лично познакомиться с Топ-Лидером корпорации «Ли Вест» Риммой Зиминой.

— За эти дни я вспомнила, как начинала свой бизнес. Физическое вложение с утра до ночи, усталости при этом места нет и не должно быть, ее вытесняет желание сделать все на пять, получить задуманный результат. Удовлетворение от хорошо проделанной работы — лучшее ощущение, особенно для врожденных трудоголиков! — написала Римма Зимина в своем инстаграм-аккаунте.

Нам приятно стать резидентом ежегодного органического фестиваля. Мы получили награды, массу положительных отзывов о работе компании и ее продукции, а инстаграм-аккаунт  «Ли Вест» все три дня был полон эмоциями наших Партнеров и тех, кто только познакомился с корпорацией и впервые попробовал наши продукты.