Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Новинки литературы на Конференции-2019

Рассказываем о литературных новинках, которые будут презентованы на конференции «Ли Вест».

Код здоровья. Более 100 рецептов традиционной китайской медицины (автор — врач традиционной китайской медицины Ли Гуйлинь)

guylin_konf.jpg

Написал ее потомственный врач традиционной китайской медицины, автор многих книг о здоровье, главный советник по делам России при Всемирной федерации обществ китайской медицины, директор совместного российско-китайского предприятия по производству продуктов здоровья и долголетия в Харбине — господин Ли Гуйлинь.

Книга «Код здоровья» представляет собой сборник фиторецептов, апробированных автором на практике. Господин Ли Гуйлинь обобщил и систематизировал свой опыт лечения наиболее распространенных заболеваний и написал простой и понятный справочник, в котором вы найдете наиболее эффективные сочетания препаратов традиционной китайской медицины. Все препараты, описанные в книге, есть в ассортименте корпорации «Ли Вест».

Уникальное руководство предназначено для практического применения и адресовано широкому кругу читателей, в том числе врачам традиционной китайской медицины.


Газета «Мысли и здоровье»

gazeta_konf.jpg

Специально к Конференции-2019 мы подготовили новый номер газеты «Мысли и здоровье», в котором лучшие спикеры корпорации «Ли Вест» рассказывают о мерах по сбережению здоровья в разное время года и борьбе с недугами средствами ТКМ. Квинтэссенция мудрости и пользы за 10 лет — т.е. за все время существования газеты.

1 газета, 10 лучших спикеров, 14 актуальных тем и рекомендации, которые пригодятся каждому.

  • Главврач корпорации «Ли Вест» Сергей Чермошенцев рассказывает о причинах и следствиях стресса.
  • Профессора из Китая Ли Гуйлинь и Ли Лисян дают рекомендации о том, как справиться со стрессом благодаря медитации и укрепить здоровье с помощью семи простых упражнений, которые займут не больше 10 минут в день.
  • Врач-невролог Оксана Начатая дает информацию об особенностях диагностики по пульсу и языку, восточном взгляде на такие болезни, как гипертония и инсульт.
  • Специалист по ТКМ Александр Твердохлебов говорит о сезонности в вопросах здоровья с позиции традиционной китайской медицины и рекомендует упражнения цигун для каждого времени года.
  • Биолог Виталий Хобоев обосновывает, как популярные в ТКМ ингредиенты (в том числе те, которые входят в состав эликсиров «Шуан хуа бао» и «Чин же ду») помогают справляться с инфекционными заболеваниями.
  • Специалист по восточной косметологии Лариса Плеханова на страницах нового выпуска рассказывает о том, как и для чего делать массаж рук и ног, называет биологически активные точки, которые нужно массировать ежедневно.

Старт продаж книги «Код здоровья» и нового номера газеты «Мысли и здоровье» — на конференции «Ли Вест».

До встречи на Конференции-2019!