Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Пати в стиле ЯНШЭН в Москве: выходные с пользой

В минувшую субботу, 30 марта, состоялось очередное мероприятие Корпорации «Ли Вест» — пати в стиле ЯНШЭН. Рассказываем, как это было.

IMG_1635-01-04-19-01-20.JPG  IMG_1643-01-04-19-01-20.JPG

После рабочей недели всегда есть масса поводов проваляться на диване все выходные. Но команда наших единомышленников старается проводить каждый уикенд интересно, с пользой для здоровья и ума. В этот раз мы собрались в Москве, в уютном зале пространства «Весна» на пати в стиле ЯНШЭН.

IMG_1640-01-04-19-01-20 - копия.JPG

— Я постоянно прокачиваю себя в теме здорового образа жизни, посещаю ЗОЖ-мероприятия, но они, как правило, посвящены лишь одной теме. Плюс ЯНШЭН-пати в том, что организаторы собрали на одном мероприятии спикеров, которые являются экспертами в разных областях: в питании, красоте, здоровье и даже личной эффективности и фэншуй. Это очень удобно, — делится впечатлениями гостья ЯНШЭН-пати.

Мы организовали три тематические зоны: Diet & Motion, Beauty, Study, а спикеры подняли на обсуждение пять тем, благодаря которым наши гости:

  • научились обдуманно выбирать продукты питания согласно принципам восточной диетологии;
  • узнали несколько простых движений восточной гимнастики цигун, помогающих взбодриться;
  • услышали рекомендации бьюти-эксперта, с помощью которых каждый сможет собрать косметичку с самыми эффективными средствами восточной косметологии;
  • узнали секреты успеха и процветания по фэншуй;
  • освоили искусство мобильной фотографии, и теперь их аккаунты в соцсетях будут еще более эффективными.

IMG_1645-01-04-19-01-20.JPG

Пати в стиле ЯНШЭН — это мероприятие для новых и потенциальных Партнеров Корпорации «Ли Вест», которые следят за своим здоровьем. Именно поэтому наши спикеры не нагружали гостей китайской терминологией, а просто и понятно говорили о восточном подходе к счастливой и здоровой жизни, давали рекомендации и отвечали на вопросы.

Очередное ЯНШЭН-пати состоится 20 апреля (суббота) в Новосибирске. Время и место уточняются, следите за новостями.
 

Приходи на пати и приводи друзей!