Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Праздник в честь «совершеннолетия»: в Томске отметили 18-летие центра «Ли Вест»

На прошлой неделе томскому информационно-сервисному центру исполнилось 18 лет. Поздравить руководителя Галину Семенову с праздником приехала команда специалистов Корпорации во главе с президентом Константином Лузяниным.

В Корпорации сложилась традиция делать каждый праздник максимально полезным для наших Партнеров. Вот и к «совершеннолетию» томского офиса была приурочена череда мастер-классов и семинаров от ведущих специалистов Корпорации «Ли Вест». День рождения — отличный повод для дальнейшего роста и развития.

IMG_1217.JPG

Как признается руководитель ИСЦ Галина Семенова, сложно собрать людей на мероприятие среди недели, и тем не менее поздравить офис с праздником пришли более 150 человек. Открывал праздник Фестиваль здоровья и красоты. Здесь работали врачи, косметологи и массажисты. Каждый гость имел возможность пройти экспресс-диагностику своего организма, посетить мастер-классы по восточной косметологии, по цигун-терапии и даже испытать на себе приемы китайского массажа, а также поучаствовать в беспроигрышной лотерее.

IMG_1198.JPG

— Я благодарна специалистам главного офиса за организацию познавательных семинаров. Косметолог Лариса Плеханова дала прекрасные рекомендации о том, как продлить молодость без применения инвазивных методик. На ура публика приняла советы Константина Усолкина, который рассказал, как сохранить хорошее самочувствие в любое время года. Бизнес-тренера Наталью Кириленко наши гости не хотели отпускать со сцены, поскольку информация, которую она дает, всегда интересна и применима на практике, — поделилась впечатлениями руководитель ИСЦ Галина Семенова и добавила, что подобные мероприятия всегда поднимают товарооборот и мотивируют команду к действиям.

Второй день полностью был посвящен бизнесу. Вначале разбирались в нюансах того, как презентовать продукцию Корпорации для новых Партнеров и покупателей. Затем уделили время Маркетинг-плану LiWest 2.0. Как отметила бизнес-тренер Наталья Кириленко, томские коллеги хорошо ориентируются в обновленном Маркетинг-плане во многом благодаря своему лидеру — Галине Семеновой.

IMG_1417.JPG

— В целом два дня тренингов и мастер-классов прошли отлично и, самое главное, продуктивно. Порадовало, что почти половина всех гостей — новички, которые пришли не просто так, а с целью узнать много новой информации о том, как улучшить свое здоровье, повысить качество жизни и уровень дохода. Думаю, что в итоге каждый получил свой инсайт и остался доволен, — заключила Наталья Кириленко.

 

Мы поздравляем наших томских коллег, сотрудников ИСЦ во главе с Галиной Семеновой! 18 лет в бизнесе — это показатель стабильности. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, расти и развивать структуру.