Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Состоялось обучение лидеров «Ли Вест» в Москве

Мы делаем только то, во что мы верим! — под таким девизом прошел лидерский тренинг для активных партнеров корпорации в Москве. Рассказываем, чему обучались лидеры «Ли Вест» и зачем им это нужно.

31 марта в Москве состоялся Семинар-тренинг «Записки управленца для практического применения в сетевом бизнесе». В этот день участники тренинга постигали теоретические и практические основы эффективного управления: подробно разбирали задачи и активности спонсора-наставника, определяли стиль управления и учились работать с представителями разных поколений.

55.jpg


— Наталья за 1 день дала очень объемный и структурированный материал. Благодаря тренингу я смогла увидеть слабые стороны своего бизнеса и продумала новые шаги. Поняла, как использовать информацию о поколениях и сложила для себя четкую систему, по которой буду проводить обучение лидеров, — делится планами один из лидеров Корпорации «Ли Вест» Елена Козыч.

В тренинг-семинаре приняли участие активные партнеры Корпорации. Работая индивидуально и в команде под руководством Натальи Кириленко, лидеры познакомились с особенностями коммуникации с новичками, их адаптации в структуре.

66.jpg 


— Информационно насыщенный тренинг, который надо обязательно посетить всем лидерам для более эффективной работы со своей структурой. Вся информация настолько грамотно и последовательно дана, что уже готова к практическому применению. Нужно только действовать и получать результаты, — рассказывает руководитель ВИСЦ в Москве Елена Мизина. — Огромное спасибо Наталье за этот важный для нас тренинг.

Бизнес-тренер напомнила о том, что основная задача лидера — вырастить лидера! Рассказала, на что и на кого следует направлять максимум своей энергии, обновила знания участников тренинга о том, как найти подход к каждому новичку, об основных инструментах для вовлечения и развития новых партнеров.

Дорогие лидеры Корпорации «Ли Вест»! Не останавливайтесь на достигнутом, освежайте свои знания о ведении бизнеса, посещайте тренинги и семинары, посвященные личной эффективности и работе со своей структурой, — выходите на новый уровень.

Следующий лидерский тренинг состоится в г. Новосибирске 8 июня, подробную информацию  о программе и условиях участия сообщим позже. Следите за новостями.