Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Спасибо, Томск: фоторепортаж и видео-отчет с Конференции-2019

1_20191006_Ли Вест Театро_full size_0059.jpg

Сибирский колорит

«Прорыв. Новизна. Новые возможности», — именно этими тремя фразами охарактеризовала конференцию Топ-Лидер Корпорации Римма Зимина. И действительно, за четыре дня Партнеры «Ли вест» впитали огромное количество новой информации, получили инсайты и настроились на то, чтобы следующий год стал еще более продуктивным благодаря полученным знаниям и новым бизнес-возможностям.

Городом-хозяином конференции в этом году стал Томск.

Это удивительный город. Старинный, с богатейшим культурным и историческим прошлым, и в то же время он — столица современной науки и студенчества Сибири, город инновационных центров и родина многих успешных стартапов.

Мы побывали на экскурсии по Томску, и своими глазами увидели его прекрасную архитектуру, площади, здания, соборы. И, конечно, ироничную улыбку незабвенного Антона Павловича Чехова на набережной Томи.

2_20191006_Ли Вест Театро_full size_0156.jpg     

Новый статус

Томскую структуру «Ли Вест» возглавляет человек с необычайными организаторскими способностями, энергичная, увлеченная Галина Семенова.

Именно она в 2001 году активизировала работу в Томске и во многих других городах. Уже в первые полгода партнерства с «Ли Вест» в структуре Галины выросло несколько десятков Директоров — вплоть до Золотого Директора. С ее помощью люди стали зарабатывать серьезные деньги, их структуры росли как снежный ком, а подписанных договоров было несколько тысяч.

За 18 лет тысячи людей получили квалифицированные консультации в информационно-сервисном центре под ее руководством. И в этом году ИСЦ Галины Семеновой присвоили статус регионального. Поздравлял Лидера лично Президент «Ли Вест».

3_IMG_7403.JPG

Особый вклад в развитие корпорации

В День рождения корпорации мы называем имена самых активных Партнеров, которые получили новые квалификации, стали лидерами и вывели свою команду на более высокий уровень.

Главная награда — кубок за особый вклад в развитие корпорации. Победителем в этой номинации стал руководитель информационно-сервисного центра в Улан-Удэ, Серебряный директор корпорации «Ли Вест» Михаил Занабадаров.

О кубке мечтает любой Партнер «Ли Вест». Это не просто оценка ежегодных успехов,  это признание за труд в течение длительного времени. Михаил вместе с семьей работает в компании с 1999 года. И в этом году мы празднуем 20-летие нашего успешного партнерства!

Михаил Занабадаров:

«Томская конференция «Ли Вест» открыла новую, совершенно блистательную эру в развитии нашей родной, любимой корпорации в преддверии четвертьвекового юбилея.

Константин Алексеевич Лузянин  призвал нас «ДЕЙСТВОВАТЬ и еще раз ДЕЙСТВОВАТЬ!» в новых условиях незамедлительно  и тогда успех гарантирован. Эта же мысль пронизывала проникновенные выступления лидеров корпорации Риммы Зиминой и Ольги Милосновой.

Огромное спасибо всем организаторам. Мы получили огромный заряд бодрости, энергии для процветания вместе с корпорацией «Ли Вест»!

Желаю  Президенту корпорации, всем сотрудникам, Партнерам и клиентам  добра, счастья, здоровья и успехов во всех делах!»

4_IMG_7455.JPG

Специальный приз

Каждая конференция «Ли Вест» полна приятных неожиданностей. На этот раз главный сюрприз преподнес Президент «Ли Вест» Константин Лузянин. Под бурные аплодисменты зала он вручил сертификат на путешествие на остров Самуи Топ-Лидеру «Ли Вест», бриллиантовому директору Римме Зиминой, которая работает в корпорации с 1997 года. От ее горячего сердца заряжаются новые и получают энергию опытные партнеры.

5_20191006_Ли Вест Театро_full size_0145.jpg

Новые номинации

Еще один сюрприз конференции — новые номинации. Мы наградили самого талантливого рекрутера и победителей программы «Поехали!»

Среди наших Партнеров немало тех, кто любит и умеет работать с новичками, знакомит их с корпорацией и рассказывает о бизнес-составляющей сотрудничества с «Ли Вест». По итогам текущего года таким Партнером, который заключил больше всех соглашений с новыми дистрибьюторами, стал Юрий Ермаков (Санкт-Петербург).

Кто первый включается в новые активности корпорации? Лидеры — именно они подхватывают тренды и несут их в свои команды.

Всего два месяца назад мы запустили обновленный маркетинг-план и разработали программу «Поехали!», чтобы быстро внедрить новую схему работы. Победителями программы стали лидеры из Новосибирска и Санкт-Петербурга — Римма Зимина, Ольга Милоснова и Юрий Ермаков.

Подарок — новинка корпорации, наборы косметики премиум класса BOLUOMI.

Ольга Милоснова: «Дорогие Партнеры, в августе корпорация изменила бизнес-систему, облегчила ее и сделала более выгодной для нас. Давайте не будем упускать этот шанс заняться бизнесом! Компания дает огромные возможности не только поправить здоровье, но и хорошо зарабатывать».

6_20191006_Ли Вест Театро_full size_0154.jpg

Вместе долгие годы

24 года корпорации «Ли Вест». Мы ценим каждого Партнера, и на главном событии года на сцену «Ли вест» поднимаются самые активные из вас. Но особые слова мы адресуем Лидерам, которые с нами с первых лет создания корпорации «Ли Вест».

И таких немало. В октябре этого года исполнилось 22 года с начала нашего сотрудничества  с Виктором и Валентиной Полетаевыми (Кемерово) и 19 лет — с Тамарой Буевой (Москва). Кстати, Тамара взяла приз и в номинации «Лучший  ИСЦ по продажам косметических средств».

Это настоящие профессионалы, мастера, которые имеют силы для достижения своей мечты и помогают другим людям обрести ее. Они создали активную партнерскую структуру и открыли информационно-сервисные центры «Ли Вест». Такие люди – сердце «Ли Вест», наше достояние и богатство.

7_20191006_Ли Вест Театро_full size_0151.jpg

Лучший информационно-сервисный центр

Корпорация «Ли Вест» представлена в 90 городах. И каждый ИСЦ «Ли Вест» становится центром притяжения людей, которые хотят обрести здоровье и увеличить свой доход. Корпорация благодарит руководителей каждого ИСЦ, а самых успешных поощряет особыми наградами.

Лучшими информационно-сервисными центрами 2019 года стали ИСЦ Краснодара, Владивостока, Бердска,  Караганды,  Красноярска и  Екатеринбурга.

8_IMG_7410.JPG

Парад Директоров

Кульминация праздника всегда ознаменована выходом на сцену участников клуба Директоров — звезд, которые озаряют наш путь своим ярким светом. Во главе парада — наш Топ-Лидер, Бриллиантовый директор, всегда первая, всегда неповторимая Римма Зимина (Новосибирск)!

 9_20191006_Ли Вест Театро_full size_0098.jpg 

Расширение ассортимента

Какие новинки презентовали на главной сцене «Ли Вест»?

Прежде всего, мы пополнили косметический ассортимент. Набор премиальной косметики BOLUOMI сначала был презентован специалистом, руководителем косметического направления «Ли Вест» Оксаной Румянцевой, а затем не раз побывал на сцене в качестве приза.

 Маска с эссенцией сквалана так понравилась Партнерам, что ее разобрали уже в первый день конференции. А маска на основе яичной скорлупы G+S уже скоро появится в продаже во всех ИСЦ «Ли Вест».

Также специалист по питанию Александр Фомин презентовал пасту «Anti-age», пасту для мужчин, медовые пастилки с пантами и душистые травяные напитки Алтайской коллекции.

Дегустация новинок

Гости конференции имели эксклюзивную возможность первыми продегустировать самые ожидаемые новинки года – полезные лакомства, произведенные по авторской рецептуре. Уникальные рецепты фруктово-ягодного мармелада «Резвящиеся рыбки» и финиковой пасты с боярышником, семенами льна и кунжута делают эти продукты самым удачным выбором для тех, кто предпочитает вкусную пользу и полезную вкуснятину.

Гостям пришлись по вкусу и обновленные белковые коктейли BBLW.

 11_20191006_Ли Вест Театро_full size_0037.jpg

Заключительное шоу

Яркие акценты прошедшего дня рождения корпорации — гала-ужин в стиле Гэтсби. Розыгрыши, призы, песни и зажигательные танцы — таким запомнится этот прекрасный праздник.

Участие в событиях такого масштаба – не только глубокое погружение в суть бизнеса, обсуждение насущных вопросов, но и неформальное общение с приглашенными экспертами, лидерами корпорации. Каждая конференция «Ли Вест» — центр притяжения новых людей, мозговой штурм для появления инновационных идей, мощный заряд для нового рывка.

11111111111.jpg

Вопросы здоровья

Конференция состоялась в дни празднования международного дня традиционной китайской медицины. Мы не могли обойти это событие стороной. На протяжении 24 лет наши Партнеры продвигают очень важную идею — идею сохранения и приумножения здоровья с помощью средств и методов, которые разработали тысячи лет назад талантливые восточные врачи. Сегодня этими методами пользуются миллионы наших соотечественников.

Два дня были посвящены медицинским вопросам.

Господин Ли Гуйлинь, доктор клиники и руководитель Хэйлунцзянской биотехнологической корпорации «Гринспринг», на протяжении 7 часов давал рекомендации о том, как современному человеку самостоятельно справляться с различными болезнями, а также предоставил работающие сочетания препаратов «Ли Вест» при распространенных заболеваниях.

Здоровье — это самое ценное, что есть у человека. Именно поэтому мы пригласили еще 14 спикеров, профессиональных врачей, специалистов по традиционной китайской медицине, которые в течение второго дня конференции делились информацией о сохранении и приумножении здоровья.

 22222222222222.jpg

Стратегии бизнеса

На бизнес-интенсиве слово взяли лидеры «Ли Вест».

Римма Зимина рассказала о своем пути в «Ли Вест» и провела мощный мастер-класс о том, как планомерно повышать свой доход. Эту же тему продолжила Ольга Милоснова. Вместе с Платиновый директором «Ли Вест» мы посчитали разницу в доходах при прежнем маркетинг-плане и при новом — цифры воодушевили всю аудиторию. Кроме того, Ольга Федоровна поделилась проверенными временем приемами, которые позволяют быстро набрать сильную команду.

Тему рекрутинга поддержал и диджтл-тренер «Ли Вест» Михаил Лапатков. Тренер дал пять простых принципов построения стабильного процесса рекрутирования в сеть.

Как выйти из зоны комфорта и не дать страхам управлять жизнью — об этом мы узнали из мастер-класса Серебряного директора  Галины Семеновой.

Не обошлось и без презентаций новых разработок — руководитель отдела ИТ Антон Баканов рассказал про умное программное обеспечение, которое облегчит жизнь всем Партнерам «Ли Вест».

14_20191006_Ли Вест Театро_full size_0072.jpg

Видео-отчет с Конференции-2019

Смотреть видео о конференции-2019

4 плодотворных дня, 6 мероприятий, Партнеры из 90 городов, десятки победителей в различных номинациях и множество выигранных призов — от новинок продукции до путешествия на о. Самуи. Именно такой стала конференция в этом году. Мы благодарны каждому Партнеру за теплые слова, за искренние улыбки и дружественные объятия. Спасибо, что были с нами в день рождения корпорации!

До встречи на Конференции-2020 в Новосибирске!