Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Участники программы «Мастерская “Лузарина”» рассказали, почему бизнес-обучение на Алтае нужно пройти всем Партнёрам

С 24 по 29 января новые Мастера корпорации «Ли Вест» вместе со своими Наставниками приняли участие в программе «Мастерская “Лузарина”». Впервые мы провели её прошлой зимой: пробный заезд организовали для Партнёров иркутской структуры. Программа получила высокую оценку участников, став одним из рабочих инструментов компании, и мы решили продолжить. В 2024 году за новыми знаниями и вдохновением на Алтай приехали Партнёры из трёх городов — Барнаула, Кемерова и Иркутска. Что им особенно запомнилось и впечатлило? Давайте узнаем.

1 (1).JPG

Каждый проект системы обучения корпорации «Ли Вест» уникальный, и «Мастерская “Лузарина”» не исключение. Наши Партнёры получили углублённые знания по основным направлениям компании — продукции, косметике, бизнесу с «Ли Вест», смогли пообщаться с экспертами и задать вопросы, которые их беспокоят, а также определили индивидуальные планы развития своих структур.

2 (1).JPG

Этот проект был ориентирован и на конкретные запросы Партнёров. Бизнес-возможности с «Ли Вест», история развития компании, продукция с точки зрения качества и безопасности, как основных приоритетов деятельности компании — эти и другие темы в своём выступлении раскрыл генеральный директор корпорации «Ли Вест» Алексей Ефремов. Также участников интересовала новая информация о продукции традиционной китайской медицины. Максимально глубоко изучить эту тему помогла главный врач корпорации «Ли Вест» Лариса Семёшина. В своём выступлении она представила топ-10 запросов по здоровью, с которыми чаще всего обращаются к специалисту в области ТКМ, и поделилась готовыми схемами оздоровления.

Вместе с практикующим косметологом Натальей Зиминой Партнёры изучали основы домашнего ухода за кожей — эти знания нужны, чтобы грамотно предлагать косметические средства «Ли Вест» и увеличивать свой чек.

3.JPG

Особенно ценным для всех стало общение с единомышленниками. Участники знакомились с опытом коллег в разных направлениях, обменивались знаниями. Так, иркутянки научили Партнёров из Кемерова пользоваться бесплатными доступными функциями мессенджеров: статусами, сторис, ссылками и т. п. Вдохновившись результатами и первыми продажами, они решительно настроились развивать свои Telegram-каналы и клиентские чаты.

4.JPG

Надежда Христосенко, г. Кемерово: «Ценность этого проекта в том, что уже в самом начале своей карьеры Партнёры получают системное обучение: узнают о преимуществах компании и продукции, косметике, вплоть до тонкостей её применения, учатся развивать бизнес. Дорогого стоит и общение с коллегами, обмен энергией, опытом и знаниями, потому что все уехали с копилкой готовых идей, которые по приезде начнут воплощать в жизнь».

Светлана Щербакова, руководитель ИСЦ г. Барнаула: «Я приехала на программу с врачом. Я вижу, как она раскрылась, когда увидела компанию с разных сторон. Поэтому я планирую привозить сюда и других Партнёров. У людей сразу меняется отношение к компании, когда они общаются с профессионалами. Они понимают, что это всерьёз и надолго».

Мария Голда, руководитель ИСЦ г. Иркутска: «Это очень хороший заезд, потому что здесь присутствовали не только специалисты в области продаж, но и врачи. Когда спикеры выступают лично, информация воспринимается совершенно иначе. На сегодня вау-эффект состоялся. Партнёры моей структуры получили очень много знаний. И я вижу, что работа ведётся с первого дня: они продвигают, продают, хотят делиться тем, что узнали. А главное — они видят, что нужны компании».

5.JPG

О том, что программа работает, говорит настрой наших Партнёров: каждый наметил развитие нового направления. Кто-то дал себе обещание закрыть новую квалификацию, кто-то — попасть в проект «Новые регионы», а кто-то мечтает собрать вокруг себя как можно больше профессионалов и вместе нести здоровье людям. Планы замечательные! Пусть всё сбудется!

Уважаемые Лидеры, Наставники, Партнёры! Если вы так же, как и ваши коллеги, хотите поехать со своей командой на Алтай следующей зимой, присоединяйтесь к проекту «Мастерская “Лузарина” – 2025»! Все подробности участия здесь:

https://liwest.ru/news/vklyuchaytes_v_promo_masterskaya_luzarina_2025_i_deystvuyte_uzhe_seychas/?sphrase_id=110202

Участвуйте в наших проектах — они реально вдохновляют и помогают быстрее достигать целей!