Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Вебинар «Цигун как образ жизни»

Дата: 17 января 2024 года.

Начало: в 11:00 (по московскому времени).

Ведущие:

Назаров_круг.png
Евгений Назаров, инструктор по медицинскому цигуну и тайцзицюань, специалист в области ТКМ. Выпускник ЧГМИ (1982 г.), факультет «Лечебное дело» (специализация — врач-терапевт, рентгенолог, фтизиатр). Выпускник ГБУЗ «ЧОВФД» (1991 г.), первичная специализация — лечебный массаж. Выпускник АНО ДПО «СИИМЕД “ЛИ ВЕСТ”»: 2010–2014 гг. — направление «Теория и практика ТКМ» (7 циклов по курсу профессора  В.Г. Начатого), 2014–2016 гг. — направления «Медицинский цигун» и «Восточные гимнастики». Обучался восточным оздоровительным практикам у профессора Тяньцзиньского государственного университета ТКМ г-на Ли Лисяна (2014–2023 гг.).

Петошина_круг.png
Инна Петошина, более 10 лет преподаёт оздоровительный цигун, даоинь яншэн. Выпускница ИСТ НГТУ, специализация «Адаптивная физкультура». Прошла курс по основам ТКМ, диагностике, синдромологии и диетологии в СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ» (2015–2017 гг.). Повышала квалификацию по оздоровительным гимнастикам цигун и тайцзицюань у профессоров Тяньцзиньского университета ТКМ Ли Цзюньцзе и Шань Цзиньи (2016–2019 гг.). Обучалась цигуну и основам ТКМ в Тяньцзиньском государственном университете ТКМ (2018 г.) и в Филиале государственного госпиталя ТКМ (г. Циньхуандао).

 

С чего лучше начать новый год? Конечно, с укрепления здоровья! Уже с февраля ждём всех в нашей алтайской усадьбе на сезонные цигун-туры. Уже можно планировать и потихоньку собираться — настраивать свой внутренний компас на верное направление! У нас замечательные программы, а сильные опытные инструкторы расскажут на вебинаре, как проходят наши туры, и ответят на вопросы участников.

Зима и начало весны — лучшее время для активизации внутренних ресурсов организма. Сама природа даёт силы для оздоровления и духовного роста, а в «Лузарине» для этого созданы все условия!

В программе:

  • Цигун — полноправный метод традиционной китайской медицины.
  • Зачем заниматься цигуном? О положительном воздействии восточных практик на человека.
  • Комплексы медицинского цигуна, которыми вы овладеете на цигун-туре.
  • Анонс ближайших туров, которые состоятся уже в феврале.

Присоединяйтесь, будет интересно!

Участвовать в вебинаре