Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Бизнес-форум «Алға, Қазақстан!»

Дата: 17–19 апреля 2020 г.

Время: 10:00–18:00.

Место: Казахстан, Алматы, гостиница «Алматы», ул. Кабанбай Батыра, 85.


Уважаемые Партнеры, Лидеры и руководители ИСЦ корпорации «Ли Вест»!

В апреле 2020 года корпорация «Ли Вест» организует бизнес-форум в сказочно красивом городе Казахстана — Алматы. Приглашаем каждого из вас принять участие в масштабном событии и будем рады видеть на мероприятии всех, кто заинтересован в построении и развитии собственного бизнеса, а также действующих Партнеров и Лидеров корпорации. 

лого Казахстан-03.png

Что вас ждет?

  • 2 дня интенсивного обучения и общения со спикерами, которые готовы делиться с вами знаниями и энергией.
  • 1 релакс-день в кругу коллег — в живописных горных окрестностях Алматы.

На бизнес-форуме вы:

  • Услышите всю необходимую информацию для организации бизнеса с «Ли Вест»: о корпорации, о топовой продукции, с помощью которой можно построить успешный бизнес, о способах формирования команды и достижения результата.
  • Узнаете от Лидеров корпорации о трендах в бизнес-индустрии, эффективных бизнес-приемах и способах развития структуры.
  • Прокачаете лидерские компетенции и приобретете новые знания для мотивации своей команды.
  • Первыми узнаете о новинках ассортимента «Ли Вест».
  • Заведете новые знакомства, найдете единомышленников.
  • Смените обстановку, отдохнете и напитаетесь энергией.

Для кого форум?

  • Для тех, кто хочет присоединиться к команде «Ли Вест», но решения еще не принял или просто не знает, как начать свой бизнес. На форуме участники максимально близко познакомятся с деятельностью корпорации, узнают возможности построения бизнеса и личностного развития в нашей команде.
  • Для действующих Партнеров, Лидеров «Ли Вест». Форум дает возможность встретиться со специалистами и увидеть новые модели развития бизнеса, масштабировать бизнес, поделиться опытом с коллегами, а также получить заряд эмоций для реализации новых идей.

Бизнес-день

В нашем распоряжении весь день, насыщенный рекомендациями по организации, ведению и развитию бизнеса.

  • У вас появится возможность пообщаться с Лидерами других городов и структур, перенять их опыт.
  • Будут не просто лайф-стори Лидеров, а их авторские методики построения и развития структуры, конкретные шаги, которые помогут вам стать сильным Лидером своей команды.
  • Вы узнаете варианты развития бизнеса в одной из самых стабильных сетевых компаний — «Ли Вест». Возможно, по итогам форума вы захотите открыть салон восточной косметологии или организовать группы по цигуну, заниматься развитием партнерской сети или врачебной деятельностью — со всеми вариантами сотрудничества с «Ли Вест» вас познакомят на бизнес-дне.

Дорогие Лидеры, приезжайте вместе с командой — это отличная возможность в короткие сроки обучить своих людей и зарядиться новыми идеями для воплощения в вашем бизнесе.

Праздничный день

Этот день подарит вам незабываемые эмоции и зарядит энергией.

Вы увидите возможности корпорации, услышите о продукции традиционной китайской медицины, с помощью которой можно справиться со многими заболеваниями, пройдете экспресс-диагностику своего организма и узнаете, как поддерживать здоровье.

На гала-ужине пообщаетесь в неформальной обстановке, расслабитесь и отдохнете в кругу друзей и единомышленников.

Экскурсия

В последние годы Алматы кардинально преобразился: отреставрировано и создано много пешеходных и парковых зон, на каждом шагу встречаются спортивные и детские площадки, велосипедные дорожки, большое внимание уделяется озеленению территории. Гулять по Алматы весной — одно удовольствие.

В шаговой доступности от места проведения форума одна из основных достопримечательностей города — Вознесенский собор, расположенный на территории парка имени 28 Гвардейцев-Панфиловцев, а также знаменитый Алматинский Арбат.

На третий день будем наслаждаться красотами не только Алматы, но и окрестностей города.

Начнем экскурсию с живописного парка имени Первого Президента, сделаем незабываемые фото на фоне белоснежных горных вершин и цветов. На автобусе вдоль гор поднимемся к Большому Алматинскому озеру, которое многие называют местом силы.

Дальше маршрут лежит к высокогорному катку Медео, расположенному на высоте 1691 метр над уровнем моря. Отсюда берет начало канатная дорога на курорт Чимбулак, с которой открывается великолепный вид на горы Заилийского Алатау. Мы рассмотрим окрестности Медео, внушительных размеров плотину и долину с величественными елями. Эти захватывающие пейзажи останутся в вашем сердце навсегда!


Зарегистрироваться


Приезжайте в Алматы вместе с командой
и приглашайте с собой новых Партнеров!

В поддержку мероприятия 1 декабря 2019 г. стартует специальный промоушен «Алға, Қазақстан!».