Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Выходные с пользой

В минувшие выходные мы снова собрались теплой компанией на пати в стиле ЯНШЭН. Смотрим, как это было.

яп1.jpg

Каждое ЯНШЭН-пати — это профессиональные спикеры, подарки от корпорации, неформальное общение и, конечно, нетворкинг. Именно здесь наши новые Партнеры знакомятся с деятельностью корпорации, заводят знакомства, консультируются с Лидерами и получают знания о саморазвитии, здоровье и бизнесе с «Ли Вест».

яп2.jpg

Берегите здоровье, придерживаясь нескольких простых правил и советов, которыми поделился врач ТКМ медицинского центра «Ли Вест» Ду Инбо (Новосибирск). И не забывайте о том, что профилактика любого заболевания лучше всякого лечения.

яп3.jpg

Не сидите без дела — в любой непонятной ситуации отвлекитесь и сделайте пару нехитрых упражнений цигун, которые помогут стабилизировать ваше эмоциональное состояние. Гости ЯНШЭН-пати практиковали цигун вместе с победителем международных соревнований по оздоровительному цигуну, тренером по восточным гимнастикам Натальей Хоментовской.

яп4.jpg

Гармония — это основа нашего счастья. Любой перекос приводит к тому, что страдает другая сфера жизни. Для эффективного анализа жизненных приоритетов используйте наглядное пособие — колесо жизненного баланса. Как правильно пользоваться этим мощным инструментом, рассказала бизнес-тренер корпорации «Ли Вест» Ольга Саверская.

яп5.jpg

Астропрогнозом на 2020 год поделилась эксперт в астрологии Ната Сотникова. Гости записывали рекомендации астролога, которые касались самых важных сфер жизни: здоровья, любви, денег и работы.

яп6.jpg

ЯНШЭН-пати — это атмосфера дружеско-делового общения, когда каждый рад всем и все готовы поддержать каждого. Мероприятие данного формата — это ваши возможности. С «Ли Вест» они безграничны. Приходите, приводите друзей и убедитесь в этом лично.

До встречи на следующем пати!