Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Выходные в стиле ЯНШЭН

Команда наших единомышленников в этот уикенд отлично провела время на пати в стиле ЯНШЭН в Новосибирске. Рассказываем, как это было, и публикуем несколько атмосферных фотографий.

IMG_9839.JPG IMG_9880.JPG

Спикеры ЯНШЭН-пати — настоящие эксперты не только в вопросах здорового образа жизни с позиции китайской медицины, но и саморазвития. Благодаря им наши гости:

  • узнали, что значит обдуманно выбирать продукты питания согласно принципам яншэн;
  • научились нескольким простым цигун-движениям, которые действуют как антидепрессант;
  • услышали рекомендации бьюти-эксперта и пообещали ежедневно заниматься фейсфитнесом;
  • освоили искусство мобильной фотографии — теперь аккаунты в соцсетях станут еще более эффективными. 

IMG_9808.JPG IMG_9814.JPG

Наше мероприятие продумано до мелочей, и даже кофе-брейк был максимально здоровым — только натуральные полезные продукты для легкого перекуса.

Особым сюрпризом для гостей стал глинтвейн в качестве велкам дринк! Горячее вино с пряностями — это вкусный, ароматный и, главное, полезный напиток.

IMG_9908.JPG IMG_9920.JPG

— Все, что я сегодня услышала, было очень полезно, — делится впечатлениями гостья ЯНШЭН-пати Олеся. — Не могу назвать ни одну тему, которая была бы неактуальна. Понравился формат кратких выступлений: все спикеры выступали живо и говорили по существу. Здесь не много теории — только практика и лайфхаки. Я для себя решила, что скорректирую питание с учетом тех принципов, которые сегодня были озвучены, и буду регулярно заниматься цигуном.

IMG_9853.JPG IMG_9902.JPG

Пати в стиле ЯНШЭН — это мероприятие для новых и потенциальных Партнеров Корпорации «Ли Вест», которые следят за своим здоровьем. Задача мероприятия — показать разнообразие восточных методов и средств, которые помогают заботиться о себе во всех сферах жизни.

Дорогие Партнеры, руководители ИСЦ «Ли Вест»! Дублируйте формат мероприятия и проводите пати в стиле ЯНШЭН в вашем городе. Благодаря таким встречам у вас появится возможность познакомиться с новыми людьми, которые интересуются темой здоровья и долголетия, и привлечь их в свою команду. Не упускайте эту возможность и развивайте свой бизнес вместе с Корпорацией «Ли Вест»!