Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Акции августа

Идеальная пара

 

С 1 по 31 августа 2021 г. при покупке двух паст (две женские или две мужские, или одна мужская и одна женская) в подарок экстракт «Цзи Тун Сяо Кэли»!

Пасты_ЦзиТунСяоКэли_внутр.jpg

Только для мужчин

Только для женщин

Пасты мужская и женская


Чистая кожа — увлажнение

С 4 по 31 августа 2021 г. при покупке мицеллярной воды для сухой и нормальной кожи и энзимной пудры для умывания «Очищение и уход»— в подарок гидролат лаванды и косметичка Doctor Li .


     ЧИСТАЯ КОЖА.jpg

Подробнее


Чистая кожа — баланс

 

С 4 по 31 августа 2021 г. при покупке мицеллярной воды для комбинированной и жирной кожи и энзимной пудры для умывания «Очищение и уход» — в подарок микс гидролатов для комбинированной и проблемной кожи и косметичка Doctor Li.


ЧИСТАЯ КОЖА_2.jpg

Подробнее


Программа SPA

 

С 4 по 31 августа 2021 г. при покупке пенки для умывания Doctor Li , 5 масок для лица с экстрактом морских водорослей и гиалуроновой кислотой, 5 масок для тела «Укрепление и восстановление (с согревающим эффектом)» — в подарок увлажняющий крем 24-часового действия Green Standard и косметичка Doctor Li.

День SPA.jpg

Подробнее


Идеальное лицо

 

С 4 по 31 августа 2021 г. при покупке очищающего геля с экстрактом розы, увлажняющей маски с экстрактом розы и увлажняющего крема 24-часового действия Green Standard — в подарок коллагеновые патчи для глаз с экстрактом черники и косметичка Green Standard большая.

 

идеальное лицо.jpg

Подробнее


Запас красоты — для лица

С 4 по 31 августа 2021 г. при покупке 3-х масок «Процедура для проблемной кожи лица» EMILIA ESPERA — 4-я маска в подарок.

запас красоты.jpg

Подробнее


Запас красоты — для тела

 

С 4 по 31 августа 2021 г. при покупке 3-х масок для тела «Укрепление и восстановление (с согревающим эффектом)» Doctor Li — 4-я маска в подарок.

 запас красоты 2.jpg

Подробнее