Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Александр Карцев: «Перед утренней зарядкой я всегда пью по флакону “Маточного молочка с женьшенем”»

С 8 по 12 июня в Новосибирске прошел главный предолимпийский старт сезона — Кубок России по спортивной гимнастике 2021. Так что всю прошлую неделю команда «Ли Вест» во главе с президентом Константином Лузяниным следили за ходом соревнований и болели за наших спортсменов, с которыми мы сотрудничаем уже больше 10 лет!

Image1.png

Уже три олимпийских цикла корпорация «Ли Вест» работает с национальной сборной по спортивной гимнастике: врачи традиционной китайской медицины заботятся о здоровье наших спортсменов, применяя лучшие методы и средства ТКМ. Мы всегда переживаем и болеем за ребят на всех соревнованиях. 

9b2f1e83405767468ca10579912c6223.png

В этот раз Кубок России по спортивной гимнастике прошел в Новосибирске, и нас пригласили в качестве почетных гостей — конечно, мы с удовольствием пришли поддержать гимнастов, — прокомментировал Константин Лузянин.

В личном многоборье на Кубке России среди мужчин победу одержал Никита Нагорный, вторым стал Александр Карцев, третье место занял Никита Игнатьев. У женщин «золото» выиграла Виктория Листунова, на второй строчке расположилась Владислава Уразова, топ-3 замкнула Ангелина Мельникова.

Image13.png

После насыщенных соревнований мы встретились с серебряным призером Кубка России, 6-кратным чемпионом России Александром Карцевым, чтобы расспросить его о самочувствии.

Чувствую себя отлично — спасибо за это нашему врачу Константину Югаю, мы с ним работаем и на сборах, и на самих соревнованиях. Мне делают много китайских процедур: ставят иголки, прогревают полынными сигарами, делают массажи и, конечно, я принимаю разные эликсиры. Перед утренней зарядкой, например, всегда пью по флакону «Маточного молочка с женьшенем», от него я отлично прихожу в рабочее состояние, быстро просыпаюсь, — делится опытом Александр Карцев.

Как рассказал врач российской сборной Константин Югай, Кубок России — это последние соревнования перед Олимпиадой, дальше спортсмены будут интенсивно готовиться к главному спортивному событию 2021 года — Олимпийским играм в Токио, которые состоятся уже в июле.

Image17.png

Методы и средства традиционной китайской медицины — это поддерживающая терапия для спортсменов, чтобы они могли быстрее восстанавливаться как после физических нагрузок, так и после болезней. Мы используем многие препараты «Ли Вест», но наиболее часто применяем на соревнованиях и в подготовительный период эликсиры «Витапульс» и «Лаоли», а также пилюли «Ху ган» — это один из лучших гепатопротекторов. При простудах применяем эликсиры «Шуан хуа бао», «Кэ лин», «Чин же ду» и пилюли «Серебряное перо», — рассказал Константин Югай.

Корпорация «Ли Вест» поздравляет спортсменов национальной сборной с уверенной победой и желает успехов на Олимпийских играх в Токио.