Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Бизнес-форум «ЛИ ВЕСТ» — ЭНЕРГИЯ. РАЗВИТИЕ. УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС»: как это было

30 октября прошел бизнес-форум «ЛИ ВЕСТ» — ЭНЕРГИЯ. РАЗВИТИЕ. УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС» — первый в череде праздничных мероприятий, посвященных 26-летию корпорации «Ли Вест».

Три часа насыщенной информации о том, как развивать Партнерскую структуру, бизнес, эффективно работать с продукцией корпорации, выстраивать отношения с Партнерами и Клиентами.

Форум был открыт видеообращением президента корпорации «Ли Вест» Лузянина Константина Алексеевича. В своей речи он подчеркнул важность мероприятия в условиях мирового экономического кризиса на фоне пандемии.

«Сегодня есть все для построения мощных структур и расширения географии присутствия, повышения эффективности и профессиональности нашего бизнеса. Мы меняемся. Развиваемся. Создаем новые стратегии продвижения бизнеса и реализации продукции.

Римма Зимина (Топ-Лидер, Бриллиантовый Директор 3 уровня, г. Новосибирск) в свою очередь отметила, что «Ли Вест» — это благополучие и карьера. Корпорация предлагает устойчивую финансовую модель бизнеса и безграничные возможности для личностного и духовного роста. Активное начало и сосредоточенность на денежном фокусе — вот что дает толчок к развитию деловых качеств, так необходимых будущему Лидеру.

Лидеры и активные Партнеры компании — Юлия Гюней, Галина Богданова, Елена Сагдеева, Гульшара Шиврина поделились своим подходом к эффективному управлению бизнесом, грамотным презентациям продукции, всестороннему личностному развитию. Были освещены вопросы адаптации, наставничества, обучения новых Партнеров, а также результативной работы со своей структурой.

Специалисты корпорации Ольга Саверская, Александр Фомин, Алла Кохан презентовали второй этап системы обучения Партнерской структуры «Активный Партнер», который поможет построить сильную и результативную команду с корпорацией «Ли Вест».

Завершился бизнес-форум выступлением генерального директора корпорации «Ли Вест» Ефремова Алексея Александровича. Он подвел итог мероприятия и оценил изменения в работе Партнерских структур за 2021 год:

«Я рад отметить позитивные изменения, они видны во всем. В первую очередь — в персональной активности и участии наших Лидеров в мероприятиях и обучающих вебинарах. Сегодня благодатное время. Время с одной стороны непростое, но с другой стороны — это время, когда люди открыты и ищут возможности сохранения своего здоровья эффективными, а главное — безопасными, натуральными продуктами.

Мы видим уверенный рост товарооборота, а значит, и рост чеков наших Партнеров. Это говорит о высокой эффективности продукции, слаженной работе Партнерских структур и самой корпорации «Ли Вест»

Посмотреть запись форума вы можете, пройдя по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=v3Oc25sdARI

Мы горячо благодарим всех участников бизнес-мероприятия и приглашаем всех на наше следующее значимое событие — медицинский форум «ТКМ как эффективный способ исцеления, самовосстановления и реабилитации», который будет проходить 13 ноября. На нем будут освещены вопросы по сохранению здоровья с помощью средств и методов традиционной китайской медицины в современных жизненных условиях.

Более подробная информация по ссылке: https://26.liwest.ru/

 «Ли Вест» — это здоровье, развитие и успех!