Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Что нового на сайте «Ли Вест»?

Друзья, мы внесли некоторые изменения на сайт корпорации «Ли Вест» liwest.ru — теперь сайт стал еще удобнее!

Сайт.jpg

Рассказываем, что изменилось.

  • На главной странице сайта размещены все мероприятия текущего месяца (форумы, курсы, цигун-туры, вебинары, марафоны) — выбирайте любое, вносите в календарь и участвуйте.
  • Также на главной странице появился раздел «Онлайн-консультации специалистов ТКМ» — заходите в раздел, выбираете специалиста по ТКМ, у которого хотите проконсультироваться, и записывайтесь на прием.
  • В Личном кабинете в раздел «Загрузки» мы добавили папку «Исследования» — высокую эффективность и безопасность продукции «Ли Вест» доказали сотни научных исследований в научно-исследовательских и клинических учреждениях; в данной папке опубликованы документы с результатами исследований препаратов «Ли Вест». Раздел будет пополняться. Используйте эти материалы в работе с Партнерами и Клиентами.
  • В Личном кабинете в раздел «Бизнес-инструменты» мы загрузили брендбук — это официальный документ, в котором приведены стандарты визуального стиля корпорации «Ли Вест». Пользуйтесь данными из брендбука при создании рекламных материалов.

Напоминаем, что на нашем сайте всегда:

  • размещены актуальные новости компании и анонсы ближайших мероприятий, акции месяца, есть адреса всех информационно-сервисных центров в России и за ее пределами;
  • есть рекомендации специалистов по ТКМ и восточной косметологии о том, как сохранить здоровье и красоту;
  • можно перейти на сайты других проектов компании: сайт алтайской усадьбы «Лузарина», медицинского центра «Ли Вест», Сибирского института интегративной медицины и Российского общества врачей ТКМ;
  • можно зайти в Личный кабинет и получить информацию по структуре и Личному Объему, скопировать реферальную ссылку, воспользоваться бизнес-инструментами и пр.

Сайт «Ли Вест» — удобный инструмент для работы в компании!