Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Доступно о сложном в новой книге издательства «Ли Вест»

Продолжаем вас знакомить с новинками, которые будут представлены на Конференции-2018. 

Китайская медицина станет вам еще ближе и понятнее благодаря книге Константина Витальевича Усолкина «Цзан-фу. Учение об органах в традиционной китайской медицине».

Одно из важнейших, ключевых учений традиционной китайской медицины изложено в книге ясным, простым языком и доступно не только подготовленному, но и обычному читателю.

Автор — врач-кардиолог, врач китайской медицины, заместитель ректора АНО ДПО «СИИМЕД "Ли Вест"» по организационно-методической работе. Обладает обширными познаниями и богатым практическим опытом врача-клинициста в области европейской и китайской медицины.

OBL_Usolkin_2.jpg

Кому полезна книга:

  • врачам академической медицины;
  • всем, кто интересуется китайской медициной;
  • людям, желающим расширить свой кругозор.

Медицинским работникам книга предлагает сравнительный анализ понятий внутренних органов китайской и западной медицины и установление точных соответствий между ними, что сегодня совершенно необходимо. Таким образом, специфика китайской медицины находит объяснение в современной европейской физиологии и патофизиологии. А это необходимое базовое условие для развития интегративной медицины.

Монография откроет вам:

  • альтернативный взгляд на привычное понимание, что такое здоровье и болезнь;
  • суть необычных терминов и понятий традиционной китайской медицины;
  • целостное представление о материальной и духовной сущностях человека.

Традиционная китайская медицина — одна из самых востребованных медицинских систем, связанная с охраной здоровья. Именно поэтому с новой книгой Константина Усолкина стоит познакомиться широкому кругу читателей.


button.png