Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Единый день мероприятий: мы снова вместе. «Все вместе в “Ли Весте”»!

Карантин закончился, ковид, будем надеяться, отступил — настало время действовать. Время собирать команду, Партнеров, проводить мероприятия и быть активными. И чтобы почувствовать командный дух и передать его своим Партнерам, мы предложили провести единый день мероприятий — и наши Партнеры с энтузиазмом поддержали идею. Это лучше любых слов доказывает, что «Ли Вест» — сильнейшая, сплоченная команда.

Одни провели мероприятие онлайн и дали, таким образом, возможность регионам присоединиться к их мероприятию, другие организовали встречу оффлайн. Одни встречались в информационно-сервисных центрах, другие — на дачах и просто на природе.

Кемерово, Нижний Новгород, Москва, Новосибирск, Новокузнецк, Краснодар, Ангарск… Всего в акции приняли участие 26 информационно-сервисных центров «Ли Вест» по всей России — и это в майские выходные, когда все уезжают на природу или проводят выходные в кругу семьи. Темы встреч были разные, но задача для всех одна: сплотить команду и рассказать о продукции и возможностях компании новичкам и тем, кому интересна китайская медицина. Как отмечают Партнеры в «Лидерском чате», день прошел на отлично, а итогом стало желание встречаться снова и проводить обучения по другим темам.

Кузнецова - Нижний Новогород 4 — копия.jpg

Положительными эмоциями делятся наши Партнеры из Нижнего Новгорода Владимир Лебедев и Татьяна Кузнецова:

«Почти 4 часа пролетели как один миг. Люди соскучились по очному общению, по круглым столам за чашкой вкусного чая и беседой о ТКМ, по практическим занятиям. Мы увидели сегодня самое главное — интерес людей ко всем темам, которые мы поднимали. Из 10 новичков 4 подписали партнерский контракт, остальные решили быть пока активными покупателями. Для первого послековидного мероприятия — 38 человек, мы считаем вполне хороший результат, особенно в субботу, когда все на дачах, а на улице солнышко. Все структуры и  Лидеров еще раз поздравляем с активной работой. Желаем всем удачи».

image_kH.png

«Мы благодарим вас за участие в нашем форуме и за поддержку, которую вы нам оказали! Это был наш первый опыт работы в онлайн-формате — без аудитории, без глаз, поэтому так сильно воспринималась ваша поддержка в чате. Спасибо! Ощущалось такое сильное единение и сплетение со всеми городами и центрами. Виктор правильно сказал — страна «Ли Вест»! Вы все провели очень интересные мероприятия в своих центрах, есть чему поучиться! Еще раз СПАСИБО!» — делятся эмоциями Полетаевы Виктор Васильевич и Валентина Викторовна.

Новокузнецк 1.jpeg

В Новокузнецке тоже было многолюдно. В ИСЦ под руководством Юлии Ивакиной состоялось масштабное мероприятие: разобрали некоторые вопросы бизнеса, провели лекцию на тему здоровья в летний период, а все желающие могли пройти экспресс-диагностику своего организма у специалиста по традиционной китайской медицине и мастера восточных практик. Так же был составлен определенный цикл занятий по цигун-терапии для летнего периода.

Лемешко - Москва — копия.jpg

В информационно-сервисном центре Москвы активные Партнеры под руководством Владимира и Елены Козычей с успехом провели мастер-класс «Массаж гуаша при болях в коленном суставе». Не обошлось и без лекции  главного врача корпорации «Ли Вест» по Москве и Центральному округу Игоря Лемешко на тему восстановления здоровья после COVID-19.

«Очень хорошо неформально пообщались, зарядились энергией единения. Информация была интересной и местами неожиданной, записывали рецепты и задавали много вопросов. Договорились проводить такие встречи регулярно», — пишут наши московские Партнеры.

Мизина - Москва.jpg

«Сегодня в Москве солнечный прекрасный день! И мы продолжаем наше увлекательное путешествие в мир знаний ТКМ с нашим преподавателем Твердохлебовым Александром Владимирович!» — такое сообщение пришло из ВИСЦ под руководством Елены Мизиной.

photo5471901907380451485.jpg

26 подарочных наборов разлетятся по ИСЦ-победителям, которые приняли участие в проекте «Все вместе в “Ли Весте”»! Прежде всего, выражаем огромную благодарность руководителям ИСЦ, которые не только проявили максимальную заинтересованность в данном событии, но и снова начинают активно проводить мероприятия и приглашать в центры как новых, так и опытных Партнеров.

За максимальное количество участников, интересных спикеров и интересную программу подарочные наборы получают:

  • Полетаева Валентина Викторовна (Кемерово)

  • Кузнецова Татьяна Сергеевна  и Лебедев Владимир Алексеевич (Нижний Новгород)

  • Козыч Владимир Владимирович и Елена Николаевна (Москва)

  • Ивакина Юлия Ивановна (Новокузнецк)

  • Онуфриенко Вячеслав Васильевич (Краснодар)

  • Гончаров Дмитрий Алексеевич (Чита)

  • Наумова Елена Анатольевна (Ангарск)

  • Зимина Римма Григорьевна (Новосибирск)

  • Милоснова Ольга Федоровна (Новосибирск)

  • Ермаков Юрий Михайлович (Санкт-Петербург)

  • Буева Тамара Викторовна (Москва)

В подарочный набор №1 входит: комплекс сывороток EMILIA ESPERA, набор масок со скваленом EMILIA ESPERA, гидролат лаванды, гидролат можжевельника, патчи для глаз со звездами.

 

Также проводились интересные встречи в небольших группах до 10 человек, за что мы тоже отмечаем активных Партнеров и их наставников приятными подарками:

  • Сагдеева Елена Анатольевна (Иркутск)

  • Косарева Марина Николаевна (Белгород)

  • Чернякова Анна Ивановна (Омск)

  • Мизина Елена Александровна (Москва)

  • Рубес Ольга Александровна (Хабаровск)

  • Лузянина Елена Викторовна (Москва)

  • Винник Тамара Ивановна (Абакан)

  • Семенова Галина Викторовна (Томск)

В подарочный набор №2 входит: набор масок со скваленом EMILIA ESPERA, гидролат лаванды, гидролат можжевельника, патчи для глаз со звездами.

 

Но это не все подарки. За поддержку проекта и вовлечения Партнеров своей структуры наборы подарков получают:      

  • Линченко Ирина Николаевна (Невинномысск)

  • Занабадаров Михаил Дашинимаевич (Улан-Удэ)

  • Батырева Светлана Александровна (Новосибирск)

  • Дмитриева Татьяна Евгеньевна (Йошкар-Ола)

  • Мокина Марина Григорьевна (Челябинск)

  • Щербакова Светлана Викторовна (Барнаул)

  • Бекбиева Раисат Магамедовна (Махачкала)

В подарочный набор №3 входит: гидролат лаванды, гидролат можжевельника, патчи для глаз со звездами.

 

Дорогие Партнеры, пусть этот проект положит начало систематическим встречам. Давайте чаще встречаться офлайн, больше работать с активными Партнерами, рассказывать о возможностях компании, о продукте, делиться результатами и приглашать в бизнес.

В свою очередь компания «Ли Вест» готова поддерживать наших Партнеров — и для этого у нас все есть: классная продукция, грамотные специалисты и работающие бизнес-инструменты.

 

«Ли Вест» — это сплоченная команда!