Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Эксклюзивные знания — для вас!

Друзья!

У нас с вами есть уникальный шанс получить эксклюзивные знания от одного из самых известных специалистов по акупунктуре и траволечению — профессора Ван Вэй.

Ван Вэй.jpg

В корпорации «Ли Вест» образовательной деятельности придается особое значение: глубинные знания становятся хорошей основой для успешного продвижения бизнеса. Именно поэтому мы особо тщательно подбираем спикеров для наших обучающих вебинаров.

Госпожа Ван Вэй более 30 лет преподает ТКМ, совмещая научную и преподавательскую деятельность с работой в качестве заместителя ректора Тяньцзиньского университета традиционной китайской медицины, доцента кафедры акупунктуры, вице-президента Всекитайского общества врачей акупунктуры.

Профессор Ван Вэй активно занимается научно-исследовательской деятельностью и клинической работой в больнице Университета, является одним из самых известных специалистов по акупунктуре и траволечению в Китае.

Среди тем вебинаров госпожи Ван Вэй можно выделить такие направления, как:

  • женское здоровье;
  • аллергические заболевания;
  • заболевания внутренних органов;
  • акупунктура и иглотерапия;
  • зависимости;
  • педиатрия

и многие другие.

Кроме того, профессор Ван Вэй, обладающая высоким авторитетом среди врачей, практикующих традиционную китайскую медицину во всем мире, проводит мастер-классы по техникам и методикам иглоукалывания, кровопускания, прогревания и другим.

Приглашаем вас к участию в обсуждении тем, возможных к освещению госпожой Ван Вэй в цикле вебинаров корпорации «Ли Вест». Мы вместе можем сформировать свой профессиональный кейс!

Ваши предложения и пожелания присылайте на e-mail: edu@siimed.ru.

Или на WhatsApp +7 961-223-81-36.

Выберите свою профессиональную нишу — знания по ней нам доступны!