Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Форум «Ли Вест» – Чита: как это было

В минувшую субботу состоялся онлайн-форум для Дальнего Востока «Ветер перемен: бизнес в любые времена» — вместе со специалистами мы разобрали актуальные вопросы здоровья и развития бизнеса в нынешних условиях.

Чита_форум.jpg

Ссылка на просмотр записи форума: https://youtu.be/zBW_pZiry7I

Читинская структура — это кладезь опыта. Чита проявила себя давно и «вырастила» очень много успешных Партнеров, Лидеров «Ли Вест» — в первую очередь это, конечно, Ольга Антоновна Березина, Лариса Семёшина, Светлана Димова, Дмитрий Гончаров и многие другие. Они создали сильнейшую команду и, конечно, у них есть чему поучиться.

Переходите по ссылке и узнаете:

  • Почему «Ли Вест» растет даже в кризис.
  • Как быстро подключиться к успешному бизнесу и самому стать успешным.
  • Как открыть новый центр «Ли Вест».
  • Как справиться со стрессом — с помощью препаратов, цигуна и акупунктурных точек.
  • Как вырастить ребенка здоровым и что делать, чтобы не заболеть холерой и оспой.

Форум еще раз наглядно доказал, что «Ли Вест» — это бизнес для каждого!

Темы бизнеса

Президент корпорации «Ли Вест» Лузянин Константин Алексеевич открыл форум словами о том, что сейчас как никогда ранее нужно взять свою жизнь в свои руки — под собственный контроль. И компания предлагает эту возможность каждому: начните строить бизнес с «Ли Вест». «Меняйте свою жизнь к лучшему — вместе с корпорацией "Ли Вест"!» — заключил президент.

Ссылка на выступление Лузянина К.А.: https://www.youtube.com/watch?v=zBW_pZiry7I&t=414s

За 27 лет, что существует компания, кризисов было немало. И наши Партнеры всегда знали, что инвестиция в бизнес «Ли Вест» — это лучшая инвестиция. Работая с компанией, вы всегда будете иметь современный бизнес, будете здоровы и энергичны. Об этом и многом другом в выступлении генерального директора корпорации «Ли Вест» Ефремова Алексея Александровича.

Ссылка на выступление Ефремова А.А. «Кризис? Не слышали! Почему "Ли Вест" растет даже в неспокойные времена»: https://www.youtube.com/watch?v=zBW_pZiry7I&t=738s

Семёшина Лариса Ивановна — не только главный врач корпорации «Ли Вест» по Дальневосточному федеральному округу, но и Лидер «Ли Вест». Она рассказала, как развивать в себе лидерские качества, опираясь на теорию у-син. Хотите развить в себе уверенность, легкость в принятии решений — препараты «Ли Вест» вам в помощь, рекомендации найдете в выступлении Ларисы Ивановны.

Ссылка на выступление Семёшиной Л.И. «Путеводная звезда у-син. Разбуди в себе Лидера»: https://www.youtube.com/watch?v=zBW_pZiry7I&t=2027s

Бизнес с «Ли Вест» — своего рода франшиза, об этом говорил в своем выступлении Дмитрий Гончаров, руководитель регионального ИСЦ в г. Чите. В компании отличный продукт, обучение по бизнесу и продукту и, конечно, выгодные условия сотрудничества — и этого достаточно, чтобы построить свой бизнес с нуля. Какую помощь предлагает офис в Чите тем, кто хочет развиваться — смотрите в выступлении.

Ссылка на выступление Гончарова Д.А. «Мы открываем новый регион. Мечты или реальность»: https://www.youtube.com/watch?v=zBW_pZiry7I&t=7231s

Бизнес-тренер корпорации «Ли Вест» Саверская Ольга Владимировна продолжила тему, которую поднял Дмитрий Гончаров, и рассказала о системе обучения в корпорации «Ли Вест» и важных шагах для нового Партнера, которые помогут ему добиться успеха в кратчайшие сроки.

Ссылка на выступление Саверской О.В. «"Умный старт" — ваш первый шаг к успеху»: https://www.youtube.com/watch?v=zBW_pZiry7I&t=8067s

Темы здоровья

Важнейшую тему психического здоровья подняла Лаврушина Татьяна Юрьевна — врач психиатр-психотерапевт (стаж работы 35 лет), заведующая психотерапевтическим центром «Катарсис», ведущий психотерапевт Центра лечения неврозов и тревожно-депрессивных расстройств, консультант реабилитационного центра «Ресурс» на базе клиники «Детокс». Специалист поделилась опытом применения философии и методов ТКМ в работе с пациентами, имеющими психические расстройства.

Ссылка на выступление Лаврушиной Т.Ю. «Китайская медицина для души. Опыт психотерапевта в применении препаратов "Ли Вест"»: https://www.youtube.com/watch?v=zBW_pZiry7I&t=4249s

Стресс — бич современности: как справиться самому и помочь близким? Об этом очень подробно рассказал Волков Алексей Васильевич, специалист в области ТКМ, врач-рефлексотерапевт, невролог, главный врач клиники китайской медицины г. Читы. Специалист дал рекомендации не только по препаратам «Ли Вест», он также показал необходимые упражнения цигун и рассказал, какие точки на теле необходимо массировать при стрессовых состояниях.

Ссылка на выступление Волкова А.В. «Эпидемия стресса: как справиться самому и помочь близким?»: https://www.youtube.com/watch?v=zBW_pZiry7I&t=9212s

Рубрика «Вопрос-ответ» стала хорошей традицией «Ли Вест». У участников форума была возможность задать вопрос главному врачу корпорации «Ли Вест» по Дальневосточному федеральному округу Семёшиной Ларисе Ивановне в прямом эфире. В основном вопросы касались детского здоровья, но также обсудили с врачом и тему, которая волнует сейчас всех: что делать, чтобы не заболеть оспой и холерой.

Ссылка на выступление Семёшиной Л.И. «Задай вопрос врачу: как вырастить ребенка здоровым»: https://www.youtube.com/watch?v=zBW_pZiry7I&t=10796s

Перенимайте опыт спикеров форума — вступайте в бизнес, если вы еще не с нами, развивайтесь и открывайте новые ИСЦ «Ли Вест». Ну а центральный офис вас, конечно, поддержит.

Переходите по ссылкам, чтобы быть в курсе перспектив бизнеса с «Ли Вест»!

Уважаемые Лидеры структур и руководители ИСЦ! Мы готовы организовать подобное мероприятие и в ваших структурах. Приглашаем для участия те регионы, в которых еще не проводились такие тематические форумы: Челябинск, Владивосток, Северный Кавказ и юг России, Калуга, Орел и другие.

Обращайтесь в отдел поддержки Партнеров, к бизнес-тренеру Ольге Владимировне Саверской.