Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Инструктор по цигуну корпорации «Ли Вест» победила на соревнованиях в Китае

11 и 12 сентября в городе Бочжоу провинции Аньхой проходили международные соревнования по оздоровительному цигуну. Более 200 человек из 20 стран мира приняли участие в турнире, который проводится уже в 11-й раз. Инструктор по восточным гимнастикам Наталья Хоментовская впервые решила принять участие в личном зачете и победила сразу в двух номинациях.

НХ1.jpg

— Идея приехать в Китай на международные соревнования возникла два месяца назад с подачи профессора Ли Лисяна, моего учителя по восточным гимнастикам на протяжении многих лет. Времени на подготовку было совсем немного, но я справилась. Это невероятное ощущение — стоять на пьедестале и чувствовать, что за спиной моя страна. Я благодарна за поддержку моим коллегам и лично президенту корпорации «Ли Вест» Лузянину Константину Алексеевичу! — делится впечатлениями победительница.

Город Бочжоу является одним из исторических центров традиционной китайской медицины. Именно здесь во времена империи Хань родился самый знаменитый медик Древнего Китая — Хуа То. Как отмечает Наталья, горожане чтут память о нем: в Бочжоу все напоминает о великом китайском враче.

НХ2.jpg

Стоит отметить, что Наталья Хоментовская была единственным представителем России на соревнованиях. Инструктор уже несколько лет преподает восточные оздоровительные гимнастики в центре превентивной медицины «ЯНШЭН» в Новосибирске. Эта практика адресована всем, кто интересуется здоровым образом жизни — независимо от пола, возраста и состояния здоровья. Напомним, что записаться на занятия можно по адресу: ул. Ермака, 3, тел. 8 (383) 218-88-61, яншэн.рф.