Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Китайская медицина ближе, чем кажется, и за ней — наше будущее!

В минувшую субботу, 19 февраля, состоялся традиционный форум для Партнеров корпорации из европейской части России. Спикеры мероприятия особое внимание уделили вопросам сохранения здоровья и новейшим возможностям для развития бизнеса с «Ли Вест». Обсудили также итоги работы активных Партнеров в прошлом году и планы корпорации на 2022 год.

форум ливест_банер.jpg

На мероприятии выступили 11 спикеров из крупных городов России и зарубежья. Было жарко, информативно и очень интересно! Во время прямой трансляции участников форума порадовали розыгрышем призов — самые везучие получили наборы с новинками продукции и косметики!

В прямой трансляции, длившейся более четырех часов, участвовали около 180 зрителей. Все они восприняли на ура предлагаемые темы и эмоционально комментировали выступления спикеров в живом чате — задавали им вопросы, делились мнениями. Было приятно и гордо осознавать, что благодаря онлайн-мероприятию география присутствия «Ли Вест» имеет все шансы расшириться и укрепиться.

Программа форума отвечала двум важнейшим темам: здоровью и бизнесу. На форуме были не только наши опытные Партнеры, но и новые приглашенные участники. Поэтому главные аспекты традиционной китайской медицины и вопросы построения бизнеса были преподнесены присутствующим в доступной для восприятия форме.

Президент корпорации Константин Алексеевич Лузянин в приветственном слове обратился к зрителям, сразу определяя ключевые моменты предстоящего мероприятия:

«У традиционной китайской медицины большой потенциал в условиях пандемии. Наши врачи разработали универсальные схемы применения препаратов при тех или иных недомоганиях. И, безусловно, своими знаниями мы будем делиться с каждым, кто заинтересован в сбережении здоровья. Наша задача — не только предлагать оздоровительную продукцию китайской медицины. Очень важно — рассказывать о возможностях построения бизнеса с компанией, строить мощные структуры и расширять географию "Ли Вест"».

Про здоровье и медицину                                                                                           

Что такое традиционная китайская медицина, каковы ее особенности и какое влияние она оказывает на организм человека? Этим вопросам были посвящены выступления специалистов по ТКМ.

Твердохлебов Александр Владимирович — врач-рефлексотерапевт, специалист в области ТКМ, врач спортивной медицины, рассказал о том, с чего начать знакомство с китайской медициной, какие заболевания успешно лечатся с ее помощью, где можно научиться методам ТКМ обычному человеку. Приходите осваивать ТКМ с самых азов в СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ»!

Выступление Бородиной Натальи Викторовны врача-реаниматолога, специалиста в области ТКМ с 20-летней практикой (Москва) с темой «Почему мой ребенок так часто болеет? Простые схемы лечения для детей с ослабленным иммунитетом» было принято зрителями с восторгом и многочисленными благодарностями! Теперь надежные методы защиты здоровья ребенка в наших руках — с конкретными препаратами!

Выступление Лемешко Игоря Константиновича — главного врача корпорации «Ли Вест» по Москве и Центральному округу, вице-президента Всероссийского общества врачей ТКМ, было особенно актуальным: он рассказал, как бороться с вирусами COVID-19, в частности штаммом «омикрон». Зрители узнали, по каким симптомам можно заподозрить эти опасные заболевания у детей и взрослых, какие существуют способы профилактики и лечения на разных стадиях — от легкой до средней степени тяжести, что из препаратов принимать и в какой последовательности.

Про бизнес

Каковы стандарты работы и услуги информационно-сервисного центра?

Блестящее выступление четы Козыч — Владимира Владимировича и Елены Николаевны (Москва, Прага), которые вот уже 20 лет успешно работают в команде «Ли Вест», в этот раз было посвящено развитию ИСЦ: как из офиса продаж сделать «золотой» инструмент развития бизнеса и привлечь новичков. О важности таких моментов, как наличие полного ассортимента продукции, подбор и обучение персонала, видах услуг центра и многом другом — в яркой и подробной презентации наших Лидеров.

Суперполезным было выступление Елены Викторовны Лузяниной — руководителя информационно-сервисного центра, квалификация «Менеджер» (Москва). Спикер представила участникам форума свой личный, уже успешно реализованный пошаговый план на квартал, который привел к взрывному росту ее структуры, а также рассказала о том, чем заинтересовать нового Партнера. Попробуйте эти действенные методы в своей работе!

Как начать зарабатывать с корпорацией «Ли Вест», какие есть выгоды у Партнера и что необходимо для успеха?

Об этом рассказала бизнес-тренер корпорации Ольга Владимировна Саверская в своей презентации. Кем вы хотите стать — Клиентом или Партнером? Свой выбор способа сотрудничества с «Ли Вест» может сделать каждый, кто в выигрыше — очевидно! Подробности — в выступлении Ольги Владимировны.

Зимина Римма Григорьевна — Топ-Лидер, квалификация «Бриллиантовый Директор 3-го уровня» (Новосибирск), задала зрителям главный вопрос: «Когда стартовать в бизнесе, если не сейчас?». Мы тоже считаем, что самое благоприятное время, чтобы начать, — уже наступило! Спасибо, Римма Григорьевна! Вы — наш вдохновляющий Лидер! Невозможно остаться бездеятельным и равнодушным после такого сильного выступления!

Итоги подвел Ефремов Алексей Александрович — генеральный директор корпорации «Ли Вест». Он рассказал о самых крутых проектах корпорации на 2022 год — для активных и новых Партнеров. Кто поедет летом в «Лузарину»? Подробно об условиях участия в Клубе Директоров. Также Алексей Александрович привел список Партнеров, получивших вознаграждение от корпорации за прошлый год, — активных и деятельных участников нашей большой команды! И каждый может быть в этом списке! Действуй и развивай свою структуру!

Самые активные зрители получили призы: набор сывороток по уходу за кожей лица EMILIA ESPERA — НОВИНКА 2022, концентрат «Сяо Цзянь Чжун Тан» согревающий — НОВИНКА 2022 и эликсир «Лаочжан» — наш бестселлер.

Спасибо всем участникам! Было очень познавательно и полезно!

А тем, кто не был на форуме и кто хочет пересмотреть, предлагаем пройти по ссылке: https://youtu.be/gTigI5_LhDs

Темы действительно интересные, важные, актуальные!

До новых теплых встреч!