Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Клуб Директоров — долгожданная встреча на Алтае

Усадьба «Лузарина» всегда рада гостям. Но лидерские заезды — это особенная встреча, ведь здесь собираются те, кто вместе с нами активно продвигает идеи здоровья и долголетия, активные Лидеры, за которыми следуют сотни людей.

Впервые мы приглашали Партнеров в нашу алтайскую резиденцию по условиям Клуба Директоров — в итоге собралась команда самых активных Лидеров, которые за минувший год показали отличные результаты по работе со структурой.

Лузарина_общее_начало.jpg

Как мы провели эту неделю вместе с Лидерами?

Подводили итоги проделанной работы, строили бизнес-планы на будущее, много общались, рисовали, занимались цигуном, набирались сил и энергии, ходили на экскурсию, знакомились с традициями и культурой Алтая. И конечно, много работали: в итоге каждый из Лидеров определил направления развития на ближайший год — после совместных бизнес-сессий и встреч с президентом «Ли Вест» Константином Лузяниным.

Лучше всего об этом мероприятии могут рассказать сами участники лидерского заезда — им слово.

Милоснова_Ольга.jpg

Ольга Федоровна Милоснова, Бриллиантовый Директор 1-го уровня:

— Первое, что привлекает в компании, — это широкие ворота входа: это и продукция для здоровья и красоты, и восточные гимнастики для гармонизации тела и души, и, конечно, бизнес, благодаря которому можно обеспечить себе материальное благополучие. Каждый в компании находит свою нишу. Второе — это мощная поддержка компании в виде инструментов: это и вебинары, и мастер-классы, и литература, и сайт — все это дает возможность работать легко.

Когда-то я пришла в компанию из-за натуральной, проверенной тысячелетиями продукции. А спустя время поняла, что в компании еще можно и упрочить свое материальное положение, корректно зарабатывая деньги на привлечении людей в бизнес. Два в одном!

25 лет я в компании, и почти каждый год я бываю в «Лузарине», за это время сформировалась потребность, даже зависимость из года в год получать очередную дозу алтайской энергии. А последние три года усадьба — это единственное место, где мы можем встретиться с Лидерами офлайн и договориться о совместных действиях для развития наших центров и структур.

Горная река, широкая тайга, горы — все это дает энергию на год вперед, чтобы строить планы, творить и работать плодотворно!

Встреча с президентом — это всегда значимое событие, на котором мы подводим промежуточные итоги работы. И на таких встречах всегда «подсвечиваются» как положительные моменты, так и требующие особого внимания. Например, мы определили слабые регионы моей структуры и наметили план их развития. Главное, что компания всегда предлагает свою помощь в виде ресурсов, чтобы вместе двигаться дальше. Поэтому огромное спасибо «Ли Вест»: вместе мы — сила!

Димова_Светлана.jpg

Светлана Димова, Золотой Директор:

— Чудесный Алтай в этом году встретил нас прекрасной погодой. Для меня это очень ценная, заряжающая поездка, которая привела меня к мысли, что надо двигаться дальше. После сессии с президентом я готова постигать новые вершины и уверена, мои Партнеры меня дуплицируют.

В «Ли Вест» мне нравится все: и продукция, и маркетинг-план, который становится только лучше и выгоднее. И конечно, я восхищаюсь президентом — прошли годы, а он остался таким же заряженным на успех.

Желаю всем побывать в усадьбе «Лузарина»! 

Семенова_Галина.jpg

Галина Семенова, Серебряный Директор:

— Наш президент всегда встречает нас хлебом-солью, и этот раз не исключение, гостеприимство чувствуется буквально во всем. Шикарные еда, номера, массажи, косметические процедуры, два раза в день. Мы занимается цигуном с суперпрофессионалом Натальей Хоментовской, что тоже придает нам энергии, сил и здоровья.

Горы, природа настолько красивые, что мы тут начали рисовать: Ольга Федоровна Милоснова подготовилась заранее, привезла краски, холсты… Знаете, мы никогда не рисовали, но у нас получились шедевры! Мы поражаемся друг другу, как мы всего за неделю стали лучше выглядеть, мы стали моложе, здоровее, крепче. И это вдохновляет нас на новые дела. И хочется, конечно, чтобы в усадьбе «Лузарина» побывал каждый, кто подписал соглашение с корпорацией.

В голове созрели планы по улучшению работы моей структуры в Томске. Открыть новый регион тоже думаю.

Кузнецова_Лебедев.jpg

Татьяна Кузнецова, Серебряный Директор, и Владимир Лебедев, Директор:

— Здесь, на Алтае, всегда начинается новый этап в жизни. Это место силы, тут нет суеты, а только умиротворение, которое позволяет делать правильные выводы и принимать правильные решения.

Приятно было увидеться с теми, с кем давно не встречались, и приятно было снова осознать, что мы друг друга замечательно слышим: это самое главное для Партнеров — слышать пожелания, мысли друг друга, видеть поддержку компании в начинаниях, которые мы планируем.

Буева_Тамара.jpg

Тамара Буева, Директор:

— Я в компании уже 22 года — когда-то пришла на продукцию, но потом встретилась с президентом компании лично и поняла, что за ним я пойду до конца!

А индивидуальная бизнес-сессия с Лузяниным Константином Алексеевичем стала настоящим подарком. После нее появились новые идеи — я для себя все записала, по приезде в свой город  все обсужу с активными Партнерами своей структуры и вместе мы будем реализовывать планы.

В «Лузарине» полноценный отдых: уютные комнаты, вкусная еда, воздух свежий, встречи с соратниками. Я получила колоссальное удовольствие от поездки.

Семешина_Лариса.jpg

Лариса Семешина, Директор:

— Алтай — удивительное место, каждый раз, попадая сюда, ты ощущаешь себя по-новому. И в этот раз он теплый, светлый, такой душевный и чистый, как вода, которая бежит в Катуни, и как тот воздух, которым мы дышим. Эта поездка очень важна для меня: это своеобразное подведение итогов работы за год и в то же время становление новых планов и, естественно, настрой на их реализацию.

В этом году я провела несколько обучающих онлайн-семинаров и сейчас планирую новый, который будет касаться развития сетевой структуры для врача. Это та информация, которую нигде не найти. Мысли по созданию такого обучения возникли именно здесь, на алтайской земле. Надеюсь, что он будет хорошо принят аудиторией.

Сагдеева_Елена.jpg

Елена Сагдеева, Директор:

— Алтай — место силы и энергии, я здесь впервые и поэтому ощущения особенные. Ощущения гармонии и умиротворенности. Поездка была очень ценной для меня: здесь я встретила Лидеров, коллег, единомышленников, с которыми не виделась долгое время. Сессия с президентом – незабываемое событие, я получила его поддержку, прежде всего мотивационную.

Своим Партнерам я желаю неутомимости, компании — процветания, президенту — здоровья.

Гончаров_Дмитрий.jpg

Дмитрий Гончаров, Мастер:

— Ценность лидерского заезда для меня в том, что я обострил свои ощущения общности с большим делом, единства с командой Лидеров и всесторонней поддержки компании. Убедился, что мои идеи созвучны с идеями президента и в целом руководства компании. Сейчас в планах — развитие, распространение идей «Ли Вест» и ТКМ в других городах.

Алтай для меня – как дом, природа сильно похожа на мой родной Забайкальский край, где я уже три года не был… Отсюда не хочется уезжать, а уехав, хочется поскорее вернуться.

Лузарина_общее.jpg

Уважаемые Лидеры! 

Мы благодарим вас за активную работу и участие в бизнес-сессиях в усадьбе «Лузарина». Уверены, что полученные знания и инсайты помогут вам реализовать планы, которые были намечены на Алтае. И помните, что вы всегда можете рассчитывать на поддержку компании и участие в развитии ваших структур.

Дорогие Партнеры, «Лузарина» всегда открыта для вас! Рассказываем, как попасть в алтайскую резиденцию корпорации «Ли Вест».

  • Быть Лидером «Ли Вест» — и получить личное приглашение президента компании посетить «Лузарину».
  • Впервые закрыть квалификацию Менеджера и удерживать ее два месяца подряд по май 2023 г.
  • Записаться на цигун-тур (такие туры мы проводим теперь круглый год) или просто забронировать номер на выходные.