Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Корпорация «Ли Вест» примет участие в форуме «Здоровье нации — основа процветания России» в Москве

Всероссийский форум пройдет с 29 по 31 мая в столичном выставочном комплексе «Гостиный Двор».

В подготовке форума участвуют более 15 федеральных министерств и ведомств, 21 субъект России, десятки коммерческих организаций и НКО. За годы работы форум стал воплощением идеи взаимодействия государства, бизнеса и общества по организации единого здорового пространства, позволяющего каждому делать выбор в пользу здорового образа жизни.

В работе форума «Здоровье нации» примет участие корпорация «Ли Вест». Посетители мероприятия смогут познакомиться с деятельностью корпорации и ассортиментом продукции на выставочном стенде № 4.3. Наши специалисты будут консультировать по всем интересующим вопросам, касающихся «Ли Вест», на протяжении всех дней форума.

31 мая в 12:00 в рамках форума начнется конференция «Лучшие практики здорового образа жизни и оздоровления». На конференции запланирован доклад Александра Твердохлебова — врача-рефлексотерапевта, специалиста по ТКМ, члена команды врачей, осуществляющих медико-биологическое сопровождение сборной России по спортивной гимнастике, заведующего кафедрой «Восточные гимнастики СИИМЕД «Ли Вест».

ae13223d-e499-4c5d-ab1e-44978d6044ad - копия.JPG

Александр Твердохлебов выступит на тему: «Традиционная китайская медицина в поддержании хорошей физической формы и долголетия. Опыт работы со спортивными федерациями». Спикер расскажет о том, как методы и средства ТКМ позволяют поддерживать высокое качество жизни в условиях повышенной физической и интеллектуальной нагрузки.

В составе оргкомитета форума — вице-мэр Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Сопредседателями оргкомитета форума стали министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова и академик Лео Бокерия. В оргкомитет также вошли замглавы Минздрава Олег Салагай, руководитель Минтруда Максим Топилин, замминистра сельского хозяйства Оксана Лут и другие.

Приглашаем всех, кто интересуется методиками оздоровления и поддерживает развитие традиционной китайской медицины, принять участие во всероссийском форуме «Здоровье нации — основа процветания России» 29 – 31 мая по адресу: Москва, ВК «Гостиный Двор» (ул. Ильинка, 4), вход свободный.

Регистрация по ссылке https://www.znopr.ru/exhibition/exhibition2019/register