Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Медицинский форум «ТКМ как эффективный способ исцеления, самовосстановления и реабилитации» уже скоро: регистрируйтесь

Одно из самых значимых мероприятий года стартует совсем скоро. Вы уже зарегистрировались для участия?

13 ноября 2021 г. состоится медицинский онлайн-форум «ТКМ как эффективный способ исцеления, самовосстановления и реабилитации», на котором выступят 16 высококвалифицированных экспертов, врачей и ученых из России, Казахстана, Болгарии и Китая. Будут подробно освещены актуальные и насущные вопросы сохранения здоровья в современных жизненных условиях: от самодиагностики и методов лечения популярных заболеваний до опыта использования препаратов китайской медицины и разнообразных способов реабилитации.

Время: с 10:00 до 15:00 (по московскому времени).

Формат: онлайн, стоимость 700 рублей, регистрация обязательна.

Регистрация на сайте: https://26.liwest.ru/

На мероприятии, которое является вторым в череде празднеств, посвященных 26-летию корпорации «Ли Вест», выступят такие значимые персоны, как: господа Ли Гуйлинь и Ли Лисян (знаменитые профессора из Китая, авторы множества книг по ТКМ), Лемешко И. К. (главный врач корпорации «Ли Вест» по Москве и Центральному федеральному округу, вице-президент Всероссийского общества врачей ТКМ), Чермошенцев С. П. (главный врач корпорации «Ли Вест»), Ермакова Н. В. (к.м.н., специалист в области ТКМ, главный врач УОЦ «Ньюмед», председатель регионального отделения ООО «Российское общество врачей ТКМ», г. Санкт-Петербург), Толеубай Айман Еркебуланкызы, врач-невролог, иглорефлексотерапевт, специалист в области ТКМ, директор клиники восточной медицины, Казахстан, г. Караганда) и многие другие.

Подробная программа со спикерами и темами презентаций: https://26.liwest.ru/

На медицинском форуме «ТКМ как эффективный способ исцеления, самовосстановления и реабилитации» должен быть каждый, кто стремится к гармонии и здоровью!