Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Место встречи — Дальний Восток. Часть 1. Владивосток

Мы привыкли к онлайн-встречам и общению на расстоянии. Но приезд активных Лидеров в регионы — особенное и значимое событие для всей структуры. Можно не только увидеть своих Наставников и напитаться новыми знаниями, но и посидеть вместе за накрытым столом, поговорить по душам, почувствовать их потрясающую энергетику, задать насущные вопросы и сразу получить на них ответ. Это ценно, это мотивирует к действиям, это заряжает на дальнейшее развитие!

Именно поэтому визита наших активных Лидеров — Ларисы Семешиной и Светланы Димовой — на Дальний Восток так ждали! И повод был хороший — дальневосточной структуре в этом году исполнилось 20 лет!

Мероприятия собрали немалое количество слушателей, ведь приехали Наставники, которые стояли у истоков создания этой большой структуры. Они помогали открывать представительства «Ли Вест» в городах Дальнего Востока, проводили мастер-классы по бизнесу и продукту, оказывали всяческую поддержку начинающим Партнерам, и у них есть чему поучиться!

Офлайн-встречи во Владивостоке, Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре получились такими запоминающимися, что мы посвящаем им серию пострелизов.

Уважаемые руководители ИСЦ и Лидеры корпорации «Ли Вест»! Пусть эти выездные мероприятия станут для каждого вдохновляющим примером продуктивной работы со своими структурами! Кому как не опытным Наставникам делиться с Партнерами бесценными знаниями и энергией! Такие встречи чрезвычайно важны как для развития структуры, так и для поддержки молодых и состоявшихся Партнеров. Корпорация «Ли Вест» всегда поощряет такой подход работы со своей структурой и оказывает активное содействие на всех этапах организации выездных мероприятий.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет и отзывы участников с мероприятий, прошедших во Владивостоке.

Лариса_Семешина_конференц_зал.jpeg

Лариса Семешина, Лидер корпорации «Ли Вест», квалификация «Директор», главный врач корпорации «Ли Вест» по Дальневосточному федеральному округу:

— Символично, что первым городом стал Владивосток, где недавно отмечали 20-летие представительства компании. В большом городе люди редко встречаются, поэтому во Владивостоке это была долгожданная встреча старых друзей. Сначала был конференц-зал, а потом праздничный стол в уютном и светлом медицинском центре. Уровень душевности во время живого общения зашкаливал!

Офис_Муравченко_общее.jpeg

Следующий день прошел в энергетически заряженном центре «Ли Вест» Елены Крайниковой. Днем были проведены индивидуальные встречи по здоровью и бизнесу. Я провела экспресс-диагностику для 25–30 человек. Люди идут разные и все на позитиве. Мы довольны! Очень насыщенный получился день. А вечером Светлана Димова провела тренинг для всей структуры Владивостока, после которого долго не хотелось расставаться. Пришли более 50 человек!

Димова_Светлана_офис.jpeg 

Светлана Димова, Лидер корпорации «Ли Вест», квалификация «Золотой Директор»:

 — Чувствую, что в очень правильное время состоялась эта поездка. Нас гостеприимно встречали в каждом городе, каждая минута была расписана.

Я увидела, как много Партнеров горят желанием заниматься бизнесом с «Ли Вест», но пока они не понимают, как правильно сделать шаги в направлении успеха и дохода. Моя задача как Спонсора была в том, чтобы показать людям, что они важны для компании, узнать, какие есть вопросы и задачи в структурах, как я могу им помочь. Мы провели разные мероприятия, где проработали маркетинг-план, этапы продаж, мотивацию, коммуникацию внутри структур. И вот результат — несколько новых Партнеров приняли решение подписать контракт! И что еще важно —  напомнили о себе Партнеры со стажем. Все обменялись энергией, зарядились позитивом, готовностью работать!

Руководители ИСЦ, Партнеры и Клиенты структуры также поделились впечатлениями от встреч с Наставниками. Вот несколько ярких отзывов:

Татьяна Муравченко (руководитель ИСЦ, г. Владивосток):

— Хочу выразить благодарность организаторам встреч с Лидерами компании — Светланой Димовой и Ларисой Семешиной! Осветили мероприятие со всех сторон, мне даже добавить нечего. Встреча прошла хорошо, планы есть. В очередной раз поразилась глубине и мудрости китайской медицины!

Елена Крайникова (руководитель ИСЦ, г. Владивосток):

— Ветер перемен ворвался с приездом наших Лидеров. Светлана  помогла мне лично осознать и понять мои «возводимые стены», мешающие развиваться. Лариса на очень понятном языке изложила материал по ТКМ. В голове появились смелые идеи и планы на будущее. Буду воплощать их в жизнь!

Ольга Реунова:

— Встреча со Спонсорами — это всегда интересно и познавательно!

Ирина Клочко:

— Хочу выразить свою благодарность организаторам встречи с Лидерами компании. Темы, затронутые в их выступлениях, своевременны и актуальны как никогда! А уж в подаче материала и Лариса Семешина, и Светлана Димова асы!

Лидия Сергиенко:

— В этот раз Светлана Димова провела удивительный для меня семинар. Необыкновенная легкость, с какой Светлана смогла предложить нам варианты выхода из тупиковых ситуаций, в которых мы застревали. Тоже хочется так уметь! Еще раз большое спасибо нашей компании и нашим дорогим Спонсорам.

Друзья! В следующем пострелизе мы расскажем о мероприятиях, прошедших в Хабаровске. Это второй по счету город, где проводили встречи по бизнесу и продукции наши активные Лидеры.

Продолжение следует.