Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Мир, который создали мы. Вместе!

Всего 4 % российских предприятий, созданных в девяностые годы прошлого века, смогли перешагнуть в новое тысячелетие. Среди них — корпорация «Ли Вест». Сегодня нам 25!


Первопроходцы

«Ли Вест» стала первой компанией, которая представила россиянам продукцию традиционной китайской медицины. 

Лузянин_лаочжан.jpg

Легендарный «Лаоджан» — продукт, с которым корпорация стартовала в 1995 году. Тогда, правда, мы еще не были корпорацией международного уровня. Но сразу был выбран путь, которого «Ли Вест» неукоснительно придерживается все 25 лет своего успешного развития: обязательная сертификация всей продукции. Мы — за подтвержденное качество!


Ты помнишь, как все начиналось?..

За пять лет — с 1995 по 2000 год — «Ли Вест» расширяет географию присутствия от Москвы до Забайкалья, прирастает Казахстаном, увеличивает ассортимент продукции ТКМ.

Первые лидерские посиделки у костра на Алтае, споры до хрипоты, ночные трассы по дороге на ежегодные общие встречи и дружеская поддержка — много вместила в себя эта стремительная пятилетка.

Лузянин_Зимина_Милоснова.jpg

В 1997-м к нам присоединяются Римма Зимина и Ольга Милоснова — чтобы стать Лидерами, чтобы остаться навсегда. Римма Григорьевна, Ольга Федоровна! Вы помните, как начинали: весело, смело, отчаянно? У нас все получилось!


Экосистема «Ли Вест»

Про «Ли Вест» — это не только про ТКМ. И не только про бизнес. И не только про восточные духовные практики и медицинские методики… Сегодня, говоря о «Ли Вест», мы говорим о самой жизни.

На всех этапах своего развития корпорация масштабировала активность в том направлении, которого требовало время. Так появляются собственное производство, издательство, салон восточной косметологии. Специалисты компании разрабатывают систему медико-биологического сопровождения спортсменов при подготовке к олимпийским соревнованиям и чемпионатам мира. И — наши взяли сначала Кубок Дэвиса — впервые в истории сборной, а затем в Штутгарте мы обошли даже китайцев! Штутгартское золото — первое в истории российской мужской сборной по спортивной гимнастике.

i.jpg

А потом приходит понимание: «Ли Вест» — это целый мир! Это стройная законченная экосистема, созданная для гармоничной жизни. Здесь все подчинено единой цели: дать современному человеку возможность круто изменить свою жизнь к лучшему, вложить ему в руки инструменты улучшения здоровья — своего и близких, гармонизации физического и духовного начал и обретения материальной независимости. И знаете, это работает!


Мир, где сбываются мечты

Сегодня «Ли Вест» — это 300 тысяч Партнеров по всему миру, 90 городов присутствия в 9 странах мира; 200 востребованных продуктов для красоты, здоровья и бизнеса. Медицинские конференции международного уровня. Признание на уровне СО РАН и Федерации спортивной гимнастики Олимпийского комитета РФ. Это глобальная система обучения: как на базе собственного института СИИМЕД, так и на международных семинарах с привлечением спикеров мирового уровня.

Самое главное — это антропоцентричность. Все, что совершается в «Ли Вест», направлено на благо человека, на исполнение его мечты. Не абстрактного Homo sapiens — не известного никому условного потребителя всех рекламных благ. А совершенно близкого, понятного, простого человека, который абсолютно обоснованно заслуживает счастья. И этим человеком вполне можешь быть ты.

Флаг_ЛиВест.jpg