Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Московский РИСЦ «На Третьяковке» открыл обучающий центр для партнеров и новичков «Ли Вест» на базе медцентра «Мединсайт»

Московский РИСЦ «На Третьяковке» начал проводить обучение основам ТКМ партнеров, привилегированных покупателей и потенциальных дистрибьюторов корпорации «Ли Вест» на базе медцентра «Мединсайт». О новой интересной и полезной инициативе подробнее рассказывает  руководитель РИСЦ Владимир Козыч.

Со дня проведения ежегодной Конференции корпорации «Ли Вест» пролетел уже месяц. Как лидеры компании мы активно начали внедрять новшества, озвученные на Конференции, провели много встреч и обучений, подписали в свою структуру новых партнеров и привилегированных покупателей.

Не секрет, что любые изменения можно воспринимать по-разному: можно им сопротивляться, можно занять нейтральную позицию и ждать. А можно начать активно действовать. Когда вы действуете, то создаете мощный поток, который притягивает к вам все больше новых единомышленников и новые возможности.

Мы хотим поделиться с вами одним из эпизодов нашей деятельности. В нашей структуре, под Мастером Галиной Ивановой, уже около года подписана врач-невролог Анастасия Кузина, руководитель центра интегративной медицины «Мединсайт». Анастасия — профессионал с большой буквы, обаятельная женщина, современный инициативный руководитель, который сумел создать дружную команду своих коллег-сотрудников!

Анастасия благодаря своему спонсору Галине Ивановой приняла участие в медицинской и дистрибьюторской Конференции «Ли Вест» в Москве в октябре нынешнего года. И именно там она поняла, что сотрудничество с нашей компанией открывает для ее медицинского центра новые возможности. К ним относятся рекомендации и назначение пациентам продукции корпорации «Ли Вест», просветительская работа с клиентами центра, их родными и близкими в плане профилактики заболеваний и сохранения качества жизни на достойном уровне.

А также проведение обучающих мероприятий для медицинских специалистов в области ТКМ (основы ТКМ, разные виды китайского массажа, восточная косметология). 

С большой радостью спешим сообщить вам, что РИСЦ г. Москвы «На Третьяковке» уже начал проводить обучение для партнеров и привилегированных покупателей на базе медцентра «Мединсайт». Приглашаем всех партнеров Москвы и Московской области воспользоваться возможностью обучения своих коллег в прекрасных условиях у лучших специалистов корпорации «Ли Вест»! 


Следите за информацией на сайте компании.

Подробная информация в РИСЦ г. Москвы: м. «Третьяковская», Климентовский переулок, 9/1.

Тел. 8 (495) 664-21-54.