Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Нам — 25: «Ли Вест» в лицах

За успехом любого дела всегда стоят люди — реальные, каждый из которых внес свою лепту. Сегодня мы начинаем рассказ о них — «строителях» «Ли Вест». А чтобы рассказ этот был интересней, повествование будет от первого лица. Итак, встречайте!

Римма Григорьевна Зимина, Бриллиантовый Директор 3-го уровня

Зимина-2.jpg

Что привело вас в «Ли Вест»?

Меня не привело — меня привели... Интерес появился потом, когда поняла, что за возможности в этой компании. Интерес позже перерос в какой-то азарт, азарт — в хобби, которое стало приносить доход и к тому же дало возможность работать с моим здоровьем. Вот это да!

Я люблю дарить подарки. И мои подарки здесь стали реальностью: здесь я смогла это делать — я дарила и продолжаю дарить людям. Подарки в виде возможностей. И это делает меня счастливой: когда люди радуются подаренным им возможностям. Но это еще и приносит доход! Вот что самое классное и приятное! Доход всем! И это вам не «два в одном», а целых «сто в одном»! От этого хорошо всем! Китайская медицина с каждым годом становится все перспективнее. И это все увереннее утверждает мой интерес к моему любимому делу.

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Конечно, следующая квалификация — Бриллиант 4-го уровня! Я люблю чего-то достигать. Это идет из спорта: я занималась легкой атлетикой, прыжками в длину. Все, правда, спрашивают, почему не в высоту? Страх наводила падающая планка... и я решила: а ну ее!


Ольга Федоровна Милоснова, Бриллиантовый Директор 1-го уровня

Милоснова_2.JPG

Что привело вас в «Ли Вест»?

В компанию пришла, будучи уже врачом ТКМ (рефлексотерапевтом). Прошла обучение в Ленинградском ГИДУВе в 1985 году и активно занималась практикой. ТКМ решает вопросы здоровья комплексно: это и образ жизни, восточные гимнастики, массажные практики, питание и фитопрепараты, иглотерапия. В те годы в России широко применялась из ТКМ как раз иглотерапия, а наша компания первая в стране стала продвигать китайские фитопрепараты. Понятен мой профессиональный интерес к этой компании. Конечно, вначале был скепсис, в то время ничего приличного из Китая не везли. Провела испытание на себе, на животных, на своих близких, поняла, что это — моя аптека! И осталась в компании навсегда. Уже 23 года я с «Ли Вест» и благодарна судьбе и президенту компании за то, что это случилось в моей жизни!

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Учитывая сегодняшнюю напряженную обстановку в стране и во всем мире в связи с эпидемией коронавируса, вижу необходимость усилить просветительскую работу среди населения в плане помощи ТКМ в укреплении психического и физического здоровья. Это лекции для широкой аудитории, беседы в школах и другие мероприятия с соблюдением всех мер предосторожности. У нас уже есть опыт лечения легкой и средней форм заболевания с помощью препаратов нашей компании. ТКМ дает нам в руки хороший инструмент для лечения ковидной инфекции, а также для предотвращения перехода заболевания в тяжелую форму. И я вижу в этом мощную психологическую поддержку в наше непростое время. Донести эти знания и результаты до людей — это мои планы на сегодняшний день.


Елена Николаевна Козыч, Золотой Директор, и Владимир Владимирович Козыч, руководитель ИСЦ г. Москвы

Козычи1.jpg

Что привело вас в «Ли Вест»?

В «Ли Вест» нас привело желание узнать о философии, средствах и методах традиционной китайской медицины, чтобы справляться с болезнью сына, чтобы помочь себе восстановить физическое и эмоциональное здоровье! И когда мы получили результаты, то захотели делиться своими знаниями с другими людьми, помогать им не только в оздоровлении, но и в поиске своего жизненного пути. Так 19 октября 2002 года мы открыли региональный информационно-сервисный центр «Ли Вест» во Владивостоке. Это стало началом большого бизнеса! Мы не могли себе и представить, что благодаря этому бизнесу будем жить в Москве и в Праге! Мы встретили много очень интересных, разносторонних людей из разных городов и стран, с которыми стали друзьями и единомышленниками!

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Сейчас в наших планах — расширение границ наших структур через открытие новых ИСЦ в центральном и южном районах России, там, где еще наша компания не представлена.


Продолжение следует...