Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Нам — 25: «Ли Вест» в лицах

С именем Галины Семеновой, руководителя РИСЦ, Лидера «Ли Вест» (Томск), связана не только история громких побед, но и один из символов корпорации.

Созданная Галиной Викторовной почти 20 лет назад структура «Ли Вест» в Томске совершила один из самых стремительных рывков в развитии: уже через полгода здесь выросло несколько десятков Директоров, вплоть до Золотого Директора корпорации! Томск стал городом — хозяином конференции «Ли Вест»-24. Год назад в торжественной обстановке Галине Семеновой был передан на ответственное хранение символ конференции. Весь год символ вдохновлял томичей. И теперь в непростых условиях Галина Семенова готовится передать его Римме Зиминой, в Новосибирск, на юбилейной конференции «Ли Вест»-25! Как это будет, каждый из вас сможет увидеть своими глазами — просто подключайтесь к празднованию четвертьвекового юбилея «Ли Вест» онлайн!

Семенова.jpg

Что привело вас в «Ли Вест»?

20 лет назад в «Ли Вест» я пришла за «Лаоджаном», который дал быстрые результаты мне и моим родственникам.

А познакомившись с маркетинг-планом, решила заняться бизнесом, и через полгода в моей структуре было очень много Директоров разного ранга.

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Планы на ближайшее время — продолжать нести информацию о нашей чудодейственной продукции, которая особенно актуальна в нынешнее время.

Хочется помочь своим Партнерам, чтобы они по новому маркетинг-плану повторили мой размах 20-летней давности!


У всех есть старт и перспективы,

И я хочу, чтобы все Партнеры

Успех мой давний повторили,

ведь вместе можно свернуть горы!

 

Профилактику здоровья

нести в массы, процветать!

И вокруг себя активность,

рвение распространять!


Желаю крепкого здоровья, процветания в бизнесе, всех благ нашему президенту Константину Алексеевичу, сотрудникам и Партнерам «Ли Вест».