Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Нам — 25: «Ли Вест» в лицах

Калейдоскоп лиц, судеб, интересов… Знаете, здорово, что мы затеяли эту рубрику: каждая публикация — открытие! Открытие Личностей. Это замечательно, что все вы — такие разные, интересные, удивительные! Спасибо вам, уважаемые друзья и Партнеры, за отклики, за участие, за вас!

В сетевом бизнесе вообще и в «Ли Вест» в частности все как на ладони. Талантливые, распахнутые к общению. С жаждой познания. А какая энергетика! Даже через монитор захлестывает мощный поток жизнелюбия и креатива!

У каждого — своя история. И все их объединяет одно короткое «Ли Вест».

Косарева Марина Николаевна, Директор, руководитель ИСЦ г. Белгорода

Косарева.jpg

Что привело вас в «Ли Вест»?

Случай, судьба, предназначение… Можно по-разному относиться к этому. Когда есть пожизненный интерес к нетрадиционным методам восстановления и поддержания здоровья, особенно к китайской медицине, а здоровье придумало хандрить, то просто не могло быть иначе. «Лаоджан» оказался отличным и лекарем, и учителем моего организма. Ученик оказался готов. Уникальный продукт сделал свое дело.

Осознание, что компания «Ли Вест» — это не только кладезь полезнейших, натуральных и качественных эликсиров, но и классный бизнес, пришло не сразу.

«Ли Вест» — это часть моей жизни, жизни интересной, неспокойной и увлекательной.

«Ли Вест» — надежный партнер!

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Планы оптимистичные — не относительные, а конкретные. Развиваться дальше самим, продолжить обучение в СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ», расширить географию структуры, активно использовать новые инструменты развития бизнеса — сейчас без онлайн-инструментов никуда.

Планы компании и наши планы — едины!

 

Назаров Евгений Васильевич, Директор

Назаров 2.jpg

Что привело вас в «Ли Вест»?

Китайская медицина меня привлекала давно, со времен учебы в институте, еще в СССР. Но в то время информации о ТКМ и доступа к ней практически не было. Когда в 1999 году я впервые столкнулся с продукцией «Ли Вест», тогда еще «Гринспринг», и получил ошеломляющие результаты при ее применении, то выбор был естественным.

Более 20 лет я использую продукцию «Ли Вест» сам и популяризирую ее в своем окружении. Очень быстро практическое использование препаратов ТКМ переросло в дело, которое приносит мне стабильный доход вот уже много лет. Я благодарен своим друзьям и Партнерам по структуре: Римме Зиминой, Григорию Резникову, Марине Мокиной, Зое Гладилиной, Татьяне Князевой, Розе Васильевой и многим-многим другим людям, которые в свое время познакомили, поддержали и помогли развить устойчивый и доходный бизнес.

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Сейчас, в период серьезных испытаний, связанных с пандемией и кризисом в экономике, есть два важнейших направления. Первое — это информационная работа с людьми по профилактике, лечению и выходу из заболеваний, связанных с коронавирусной инфекцией, и из других болезненных состояний. При этом использовать все возможные методики ТКМ (препараты, цигун, тайцзицюань и др.). Второе — помощь своим Партнерам по бизнесу и развитие структуры. В период экономического кризиса возможности для бизнеса колоссальны. Будем жить!


Мизина Елена Александровна, Директор, руководитель ВИСЦ г. Москвы

Мизина.jpg


Что привело вас в «Ли Вест»?

В компанию «Ли Вест» меня привела любовь к общению с интересными людьми. Именно с такой целью в 2001 году я пришла в офис компании под руководством О. А. Березиной, и меня увлекла философия Востока и занятия цигуном. Я увидела перспективы своего развития в новом тогда для меня направлении. Так началось мое увлекательное путешествие под названием Традиционная Китайская Медицина. А для развития в этом направлении в корпорации «Ли Вест» есть все необходимое.

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Сейчас мне нравится и комфортно делать то, чем я занимаюсь.

В планах — совершенствоваться в уже полученных знаниях и продолжать учиться, чтобы глубже и шире познавать философию Востока, традиционную китайскую медицину, восточные практики. Все это мне помогает быть более эффективной и грамотной в общении c теми, кто приходит к нам в офис, со всеми Партнерами, с которыми мы вместе строим бизнес в корпорации «Ли Вест».