Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Нам — 25: «Ли Вест» в лицах. Продолжение

Про «Ли Вест» — это про здоровье. И про жизнь. И про бизнес. Гармонию, признание, успех, возможности… Но все же «Ли Вест» — это сетевая компания. А сетевая — это люди.

Яркие, интересные, разные, драйвовые! Если бы вы знали, какое это удовольствие — общаться с вами, узнавать ваши жизни, причащаться к вашим победам!

Мы продолжаем публиковать маленькие истории от самых главных — Лидеров корпорации «Ли Вест»!

Лариса Ивановна Семёшина, Лидер корпорации «Ли Вест», квалификация «Директор»

Семешина.jpg

Что привело вас в «Ли Вест»?

В «Ли Вест» я оказалась, как и многие, когда искала эффективное средство для лечения младшей дочери. Результат оказался потрясающим! И дальше все было просто.

Я на тот момент работала врачом-оториноларингологом в поликлинике. Стала рекомендовать к применению продукцию ТКМ, по результатам представила доклад на очередную конференцию «Ли Вест», выполнила исследовательскую работу, стала одним из победителей промоушена.

За это время встретила много активных, удивительных и увлеченных ТКМ и МЛМ людей. Создалась мощная команда, в которой я уже 21 год!

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Идти и дальше тем же путем с любимой компанией, который уже привел меня к успеху. Передача накопленных знаний, опыта оздоровления с помощью средств и методов ТКМ, развитие своих структур, спонсорская поддержка их и, конечно же, дальнейшее обучение в ТКМ.


Надежда Адгамовна Темирханова, руководитель ИСЦ Алматы (Казахстан), квалификация «Мастер»

Темирханова.jpg

Что привело вас в «Ли Вест»?

Определенное стечение обстоятельств, или Его Величество Случай.

Я была уже готова. Я была в поиске. В поиске своего дела по открытию медицинского центра с натуральными методами оздоровления. В альтернативу западной медицине. И мы с мужем уже готовили документы.

Именно в этот момент раздался звонок — меня пригласили на встречу с «Ли Вест». Когда мне дали в руки коробку «Лаоджана», я подумала: «Вот оно, мое дело. Оно ко мне пришло. Я в это верю!» Я, как врач, поняла: продукция компании — это перспективно, и мне это очень интересно.

Результат применения легендарного «Лаоджана» я увидела сразу. На собственном новорожденном внуке. Увидела, поверила — и вот уже 20 лет я здесь!

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Мы готовы масштабировать свою структуру в два государства — Киргизию и Узбекистан. Геополитическая обстановка неспокойная, поэтому мы пока ждем, когда все нормализуется.

Конечно, в планах — восстановить ту мощную структуру, которая у нас была. Это мое детище. Оно мне дорого. Несколько месяцев как в бизнес вернулся мой сын, поэтому цели, планы и надежды есть. Да и компания оказывает Партнерам большую информационную поддержку. Так что — справимся!

Продолжение следует…