Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Новая встреча — новые знания!

16 июля снова встречаемся на онлайн-обучении. Новые знания, новые инсайты и лайфхаки. Без полезных знаний никто не уйдет! Учитесь сами и подключайте новых Партнеров. Участие бесплатное, а знания — уникальные!

На обучении вы узнаете:

  • правила приглашения новичков от активного Лидера корпорации;
  • искусство вовлечения Партнеров с первой встречи от бизнес-тренера;
  • косметика как способ увеличить товарооборот: советы от косметолога, как успешно предлагать не только продукцию для здоровья;
  • где брать поводы для написания продающего текста — советы от копирайтера.

Программа онлайн-обучения

16 июля, четверг, 10.00–12.00 (по московскому времени)

10:00 «Сто новичков в структуре за 3 месяца — это реально! Или как пригласить в бизнес с "Ли Вест"». Спикер: Лузянина Елена Викторовна — руководитель информационно-сервисного центра (г. Москва).

10:30 «Магия первой встречи: как сделать собеседника своим бизнес-партнером». Спикер: Саверская Ольга Владимировна — бизнес-тренер корпорации «Ли Вест».

11:00 «Знать и продавать косметику выгодно каждому Партнеру. Повышение Партнерами корпорации "Ли Вест" уровня продаж и среднего чека по косметике». Спикер: Плеханова Лариса Викторовна — ведущий специалист по продажам косметической продукции корпорации «Ли Вест», преподаватель по восточным массажным техникам.

11:30 «Как писать посты в Инстаграм? Секреты продающего текста для социальных сетей». Спикер: Селезнева Людмила Викторовна — копирайтер корпорации «Ли Вест».

Важно! Регистрируйтесь на форум заранее. Регистрация во время форума или за несколько минут до него повышает нагрузку на систему, и рассылка ссылок на трансляцию может идти с задержкой.

Для участия в форуме:      

  • заполните форму на странице регистрации по ссылке http://online.liwest.ru
  • за час до начала форума получите письмо-приглашение на указанную при регистрации электронную почту со ссылкой на трансляцию;
  • перейдите по ссылке из письма-приглашения;
  • смотрите трансляцию!

Действуйте, не выходя из дома!