Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Новая жизнь Марии, или Как мама троих детей из Иркутска открыла информационно-сервисный центр «Ли Вест» за один год

Истории успеха Партнеров корпорации «Ли Вест» подтверждают один неоспоримый факт: высот добиваются те, кто любит свое дело, вкладывает в него свои силы, знания и талант и постоянно учится. Одним словом, успех приходит к тем, кто к нему стремится. Кто готов действовать решительно, а не ждать, как говорится, у моря погоды. Так и сделала героиня нашей сегодняшней истории — Мария Голда, жительница Иркутска, мама троих замечательных детей.

Голда.jpg

Еще чуть больше года назад Мария и не думала, что свяжет свою жизнь с корпорацией «Ли Вест». Но все решил случай. Перед самым Новым годом у Марии заболели дети, а так хотелось встретить праздник весело.

«Моя подруга и впоследствии мой Наставник, Наталья Васина, предложила линейку «Стоп простуда», в которую входят эликсир «Шуан Хуа Бао» и пилюли «Иньцяо «Серебряное перо». Буквально после первого применения я увидела результат! У меня появилось доверие к продукции традиционной китайской медицины, и я стала покупать ее для себя. Решая свои проблемы со здоровьем, я поняла, что продукция работает, и начала рассказывать об этом своим друзьям», — делится Мария.

На встрече, посвященной презентации продукции, молодая мама узнала от своего Наставника, Натальи Васиной, что в корпорации «Ли Вест» есть и возможность развития бизнеса. Мария незамедлительно подписала Партнерский договор. Вместе с командой успешно прошла программы «Умный старт» и «Активный Партнер». Благодаря своим усилиям, работе со структурой и росту товарооборота очень быстро достигла квалификации «Менеджер».

После обучения на Алтае Мария взглянула на продажи по-новому и начала расширять круг своих Партнеров. Вскоре ее структура выросла до 30 человек, появилось пять Мастеров, что позволило команде Марии принять участие в зимней программе на Алтае «Мастерская Лузарина». После вдохновляющей поездки энергии и желания двигаться вперед было столько, что иркутская команда провела большую конференцию с участием специалистов и экспертов из разных городов. Масштабное мероприятие в Иркутске прошло на все 100 % — с полной самоотдачей каждого Партнера структуры.

За год с небольшим Мария открыла в Иркутске информационно-сервисный центр по адресу: ул. Маршала Жукова, 90. В ближайших планах — закрыть квалификацию «Директор», выйти на товарооборот к концу года в 6000 баллов и иметь в своей первой линии двух Менеджеров.

Иркутск3.jpg  Иркутск4.jpg

«Отдельное спасибо руководству корпорации «Ли Вест» — Константину Лузянину, Алексею Ефремову, а также Ольге Саверской и Александру Фомину. Именно эти люди повлияли на мой рост: я быстро закрываю квалификации, уже открыла центр, хотя нахожусь в компании всего год и два месяца. В корпорации «Ли Вест» относятся к Партнерам с большим уважением, руководство волнует все: что нравится, а что нет, как улучшить работу, что необходимо сделать, чтобы достичь целей».

Желаем Марии больших успехов и достижения всех поставленных целей!