Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Новогодний прямой эфир «Ли Вест»: как это было

В эту субботу случился полный shine bright («яркое сияние») — новогодняя онлайн-вечеринка «Ли Вест». И мы с удовольствием делимся праздничным настроением с теми, кто еще не посмотрел нашу трансляцию, и рассказываем, как все прошло.

Бенгальские огни, заразительный смех наших гостей, море полезной информации и подарки зрителям — в двух словах именно так мы провели заключительный в этом году прямой эфир, посвященный самому любимому и волшебному празднику.

Вместе мы зажгли новогоднее настроение! Переходите по ссылке и смотрите прямой эфир в записи: https://www.youtube.com/watch?v=P9gxHViZAUk

photo5357472970613831443.jpg

Какие же темы подняли спикеры?

Как в новогоднюю ночь выглядеть восхитительно

Вера_ЛВ_4.jpg

Это легкая задача, и как ее решить — рассказали и показали специалист по восточной косметологии и массажным техникам Лариса Плеханова вместе с косметологом и Партнером корпорации «Ли Вест» Татьяной Шеметовой. Всего несколько простых движений, косметические продукты «Ли Вест» для экспресс-ухода — и вы звезда новогодней ночи!

Шеметова.jpg

Как не растерять здоровье во время праздников и сохранить фигуру

Праздничный цигун вам в помощь. Несколько движений восточной гимнастики показала Наталья Хоментовская — инструктор по восточным гимнастикам цигун, победитель международных соревнований по оздоровительному цигуну.

Хоментовская.jpg

Продолжил тему здорового и подтянутого тела специалист по функциональному питанию, продакт-менеджер корпорации «Ли Вест» Александр Фомин. В прямом эфире он приготовил простой, вкусный и полезный кекс к новогоднему столу. Скажем по секрету, что за 15 минут до начала прямого эфира мы обнаружили, что одного из ингредиентов кекса нет — пришлось срочно бежать в магазин по соседству. Настоящий адреналин! Но мы справились, и праздничный ПП-кекс получился на славу: ароматный, вкусный, просто потрясающий!

Саша_кекс_2.jpg

К чему готовиться в 2022 году

Профессиональный астролог Марина Шумкина поведала нам, что в новом году сетевой формат бизнеса, который получил мощное развитие 2021-м, будет крайне востребован. Однако добиться успеха нам позволит применение мягкой силы.

 Шумкина.jpg

Как встретить Новый год стильно

Вера Проскурова, имидж-консультант, стилист, руководитель отдела маркетинга и рекламы корпорации «Ли Вест», дала профессиональные рекомендации по стилю как на новогоднюю ночь, так и на весь год. Самые модные цвета года и фасоны — все это в выступлении стилиста.

Вера_3.jpg

Чем нам запомнился уходящий 2021 год

Подводить итоги года вдвойне приятно, если они такие классные! С отчетом положительных эмоций выступил генеральный директор «Ли Вест» Алексей Ефремов.

 Общее_шамп.jpg

Зрители прямого эфира не остались без подарков — три подарочных набора, состоящие из коллагеновых патчей со звездами, пастилок с пантами «Инь Лу» и квартального календаря на 2022 год, отправляются тем, кто задал самые интересные вопросы.

Благодарим всех за вопросы, за теплые пожелания к Новому году!

Если не удалось присутствовать на нашем празднике онлайн, тогда обязательно смотрите его в записи. Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=P9gxHViZAUk.

До встречи в новом, 2022 году!