Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Онлайн-форум «Болезни современного мира и как противостоять им с помощью ТКМ»: регистрируйтесь прямо сейчас!

Регистрация на самый масштабный медицинский форум «Ли Вест» уже открыта на сайте https://tcm2020.ru/. Мероприятие будет приурочено к юбилею корпорации «Ли Вест» — вот уже 25 лет компания следует своей идее: продвигать традиционную китайскую медицину, которая имеет широкие возможности в области сохранения здоровья, повышения качества жизни и обретения долголетия.

Приглашенные спикеры форума

Спикерами форума станут ведущие мировые эксперты, ученые из России и Китая, авторы бестселлеров по ТКМ. Многие из них ежегодно выступают на площадке форума с новыми наработками, делясь опытом и результатами исследований в области здравоохранения. Среди них — профессор Ван Вэй, ректор Тяньцзиньского университета господин Чжан Боли, профессор Владимир Начатой и другие.

Принимайте участие в онлайн-форуме:

1. В качестве слушателя. Стоимость участия 700 рублей.

2. В качестве докладчика. 

Как стать докладчиком:

Для участия в работе форума «Болезни современного мира и как противостоять им с помощью ТКМ» в качестве докладчика необходимо отправить до 1 октября 2020 г. заявку, тезисы, текст доклада и презентацию вашего выступления на электронную почту главного врача корпорации «Ли Вест» С. П. Чермошенцева: chermoshencev@liwest.ru. Докладчики освобождаются от оплаты.

На этот раз форум пройдет в формате онлайн, поэтому вы сможете принять в нем участие из любой точки мира и с любого устройства. Расстояние не имеет значения.

Подробно о форуме — по прямой ссылке https://tcm2020.ru/.

Увидимся на онлайн-форуме здоровья корпорации «Ли Вест»!