Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Перезагрузка на весну: в Санкт-Петербурге состоялся форум, посвященный здоровью и бизнесу

21–22 марта учебно-оздоровительный центр «Ньюмед» принимал гостей, готовых получить ответы на самые важные вопросы — о том, как сохранить здоровье и развить свой успешный бизнес.

Форум4.jpeg

Приглашенными спикерами стали специалисты главного офиса «Ли Вест» — главный врач корпорации Сергей Чермошенцев, специалист по продвижению косметики Лариса Плеханова и бизнес-тренер Ольга Саверская. Они дали рекомендации, как выглядеть свежо и бодро, не применяя инъекционную косметологию, сохранить здоровье и обрести внутренний баланс, а также оставаться молодым, несмотря на возраст. А бизнес-тренер рассказала об эффективных стратегиях в бизнесе.

image-23-03-20-05-06-6 (1).jpeg

— Отдельное спасибо нашим спикерам Сергею Павловичу, Ларисе Викторовне и Ольге Владимировне! Форум прошёл на одном дыхании, был интересным, познавательным, насыщенным! — делится впечатлениями организатор мероприятия Юрий Ермаков.

Форум2.jpeg

Информации было приготовлено так много, что было принято решение провести форум в два дня, разделив его тематически. Первый день был посвящен вопросам здоровья. А во второй — обсуждали бизнес-темы: спикеры рассказывали, как просто зарабатывать с «Ли Вест».

Так, бизнес-тренер показала разные стили ведения бизнеса с «Ли Вест», рассказала о первых шагах в бизнесе: как правильно презентовать препараты и привлекать первых Партнеров. Продемонстрировала эффективные инструменты в помощь начинающим Партнерам.

Форум3.jpeg

— Мы с Натальей Викторовной и все участники форума хотим выразить благодарность Константину Алексеевичу, Алексею Александровичу, всему коллективу корпорации «Ли Вест» за оказанную помощь в проведении форума «Вопросы здоровья и бизнеса: весенняя перезагрузка»! Всем желаем счастья, здоровья, успехов и процветания с корпорацией «Ли Вест».

С уважением, Юрий и Наталия Ермаковы, РИСЦ г. Санкт-Петербурга.