Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Пилюли «Бу Шэнь» снова в продаже!

В продажу вновь поступили пилюли «Бу Шэнь» — хит продаж корпорации «Ли Вест».

Аватарки_БуШэнь.png

Растения в составе пилюль «Бу Шэнь» помогают укрепить почки и мочеполовую систему, костную ткань, сосуды нижних конечностей. Это одно из самых лучших профилактических средств для приема в холодное зимнее время года, когда почки ослаблены.

  • Корень ремании китайской — один из главных компонентов рецепта пилюль, который способствует улучшению работы почек.
  • Корень астрагала — общеукрепляющее средство, которое повышает физическую работоспособность, стимулирует кроветворение, тонизирует, является желчегонным средством, повышает функции селезенки.
  • Корень женьшеня настоящего тонизирует и питает селезенку и легкие, усиливает их функции, обладает адаптогенным и иммуностимулирующим свойством, повышает умственную и физическую работоспособность.

Эти и другие эффективные компоненты пилюль «Бу Шэнь» способствуют улучшению потенции, помогают убрать ощущение тяжести в пояснице и крестце, слабость в ногах, предупреждают преждевременную эякуляцию. Повышают жизненный тонус организма, умственную и физическую работоспособность.

Способ применения и дозы

Согласно ТКМ, оптимальное время для приема препарата — с 17:00 до 19:00, когда максимально активен меридиан почек. В профилактических целях рекомендуется принимать по 1/4 пилюли в день, а при проблемах с почками и мочеполовой системой — по 1 пилюле в день во время еды. Продолжительность приема — до 1 месяца.

Цена для Партнеров и Клиентов: 1357 руб.

Цена для потребителей: 1900 руб.

Баллы: 8,36.