Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Побеждать с «Ли Вест»!

Имя «Ли Вест» вписано золотыми буквами в историю российского спорта. Теннис, спортивная гимнастика — победы здесь уже стали привычными. Тяжелая атлетика тоже покорилась традиционной китайской медицине. В том числе благодаря сотрудничеству с корпорацией «Ли Вест» и препаратам ТКМ российская тяжелоатлетка Мария Вострикова одержала блестящую победу в двоеборье на чемпионате России в 2019 году. Ее тренер Владимир Сафонов сотрудничает с нашей компанией уже 12 лет. Ему и слово.

Сафонов.jpg

Почему вы решили при подготовке к соревнованиям и в восстановительный период пользоваться препаратами «Ли Вест»?

С продукцией корпорации «Ли Вест» я познакомился в 2008 году. Тогда я впервые попробовал использовать в подготовке своих спортсменов некоторые препараты по восстановлению после тяжелых нагрузок. Продукция качественная, проверенная антидопинговой лабораторией и хорошо работающая в разные периоды подготовки. Регулярно линейка препаратов обновляется, но качество остается неизменным, поэтому мои спортсмены с удовольствием используют продукцию «Ли Вест» как при тяжелых нагрузках, так и в период восстановления, очищая организм от вредных шлаков.

Как вы считаете, нужно ли внедрять средства и методы ТКМ повсеместно в спорте высших достижений?

История традиционной китайской медицины исчисляется не одним тысячелетием. Накоплен огромный опыт применения методов ТКМ как в лечении болезней и травм, так и в их предупреждении. В спорте высших достижений, где физические нагрузки являются запредельными, работа мануальщиков и препараты ТКМ позволяют спортсмену восстановить растраченный потенциал и энергию, быстро и эффективно залечить полученную травму и увеличить скоростно-силовые показатели. Внедрение ТКМ повсеместно, конечно же, снизит травматизм спортсменов и повысит их тренировочную деятельность, что плодотворно отразится на соревновательном потенциале и росте результатов.

Можете ли вы обозначить конкретную ситуацию, когда корпорация «Ли Вест» помогла вам и спортсменам, которых вы тренируете?

В 2017 году я обратился к Константину Лузянину с просьбой помочь продукцией «Ли Вест» в подготовке моих спортсменов Марии Востриковой и Станислава Мазницына. Константин Алексеевич сразу отозвался на мою просьбу и абсолютно бескорыстно предоставил на весь год препараты. Эта безвозмездная помощь была для нас необходима и позволила моим спортсменам готовиться, выступать на соревнованиях и побеждать благодаря поддержке Константина Алексеевича Лузянина.

Что, на ваш взгляд, самое главное в корпорации «Ли Вест»?

Самым главным в корпорации «Ли Вест» я считаю сплоченный коллектив единомышленников и невероятную целеустремленность и работоспособность ее руководителя. Те идеи и планы, которые задумывает Константин Алексеевич, шаг за шагом воплощает в жизнь его трудолюбивая команда, которая состоит из тонких профессионалов и идейных исполнителей.

«Ли Вест» — 25…

И это круто! Уважаемый Константин Алексеевич! Поздравляю вас с большим праздником образования вашей компании. Уже более двух десятков лет вы радуете людей прекрасной продукцией вашей компании, которая многим из них помогла не только укрепить и восстановить свое здоровье, но и найти в лице корпорации «Ли Вест» надежного друга и партнера. От всей души желаю вашей компании дальнейшего процветания, расширения новых линеек препаратов и ассортимента продукции. А вам лично — всегда оставаться таким же приветливым, отзывчивым и целеустремленным человеком.