Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Подборка полезного контента за апрель

Свежая подборка самого полезного онлайн-контента за апрель. Жмите на активные ссылки, смотрите и пересматривайте, ставьте на паузу, чтобы записать в блокнот главное, и, конечно, внедряйте новую информацию в дело.

ЗДОРОВЬЕ

Вебинар «Апатия, слабость и усталость — в том числе после COVID-19»

Пандемия стала испытанием не только для системы здравоохранения и мировой экономики, но и для нашей психики. Апатия, слабость и усталость — все это следствие пандемии, затяжных заболеваний, весеннего авитаминоза и др. Как справиться с апатией? Рассказывает Лариса Семёшина — врач-оториноларинголог, врач традиционной китайской медицины, специалист по восточным массажным техникам, преподаватель СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ».

Вебинар «Узоры на ногах? Только на колготках!» (ч. 1)

Варикоз — это не косметический дефект! Займитесь «узорами» на ногах немедленно, пока не возникли серьезные проблемы. Как избавиться от варикоза в домашних условиях с помощью препаратов корпорации «Ли Вест», рассказывает Лариса Плеханова, специалист по восточной косметологии, преподаватель по восточным массажным техникам.

Вебинар «Варикоз с точки зрения ТКМ» (ч. 2)

Что такое варикоз с точки зрения ТКМ: совершенно новый взгляд на предмет. Лариса Плеханова, специалист по восточной косметологии, преподаватель по восточным массажным техникам, продолжает рассказывать подробности, а также делится дополнительными методами борьбы с варикозом.

Вебинар «Пилюли “Фан Фэн Вань”: аллергия, отстань!»

Аллергический поллиноз способен напрочь лишить радости от первых весенних цветов. Как встретить весну, избежав проблем со здоровьем, в том числе таких, как крапивница и экзема, при помощи препарата традиционной китайской медицины «Фан Фэн Вань»? Все подробности — у Олега Пятидесятникова, биолога, преподавателя курса «Ингредиенты в традиционной китайской медицине» АНО ДПО «СИИМЕД "ЛИ ВЕСТ"».

Вебинар «Адаптируемся к весне»

Весна — это не только пробуждение энергий. Это еще и промоченные ноги и непредсказуемая погода, как следствие — сезон простудных заболеваний. Как наиболее эффективно адаптироваться к изменениям погоды, что нужно знать и соблюдать, чтобы не расклеиться этой весной, рассказывает Сергей Чермошенцев, главный врач корпорации «Ли Вест», заведующий кафедрой традиционной китайской медицины Сибирского института интегративной медицины «ЛИ ВЕСТ», врач акушер-гинеколог, врач-рефлексотерапевт, врач ТКМ.

Яндекс. Дзен. «Цигун: путь новичка»

Занятия цигуном — настоящая находка для желающих восстановить свое здоровье. Своим опытом делится Александр Твердохлебов, врач сборной РФ по спортивной гимнастике, руководитель направления «Восточные гимнастики цигун» АНО ДПО «СИИМЕД "ЛИ ВЕСТ"». 

Яндекс. Дзен. «Поскользнулся, упал, очнулся — гипс!»

Спортивный врач, специалист по традиционной китайской медицине Карл Зиппелиус (Флоренция, Италия) утверждает: благодаря рецептам китайской фитотерапии можно значительно сократить сроки восстановления поврежденной костной и мышечной тканей и предупредить осложнения после травм.

Яндекс. Дзен. «Врач ТКМ Ду Инбо советует: окуривайте помещение полынью»

Полынь имеет славу обеззараживающего, дезинфицирующего средства. Издавна полынью окуривали помещения и заразных больных во время эпидемий. Подробности — в статье.

Яндекс. Дзен. «От массажа шиацу малыш сразу успокаивается»

На Востоке приемы шиацу — непременная часть ухода за грудными детьми. Обычно этот массаж используют во время купания или бодрствования малыша. Шиацу улучшает у детей аппетит, регулирует работу желудка и кишечника. Тем самым содействует быстрому и гармоничному развитию организма ребенка.

БИЗНЕС

Вебинар «Методы продвижения продуктов "Ли Вест" на каждый день»

В ассортименте корпорации «Ли Вест» есть продукты, которые необходимы КАЖДОМУ человеку КАЖДЫЙ день. Это продукты для профилактики заболеваний и для поддержания хорошего самочувствия ежедневно. О какой продукции «Ли Вест» идет речь, рассказывает Александр Фомин, менеджер по продвижению продукции корпорации «Ли Вест».

Вебинар «СИИМЕД: ваши возможности с нашими дипломами»

Дополнительное образование — это дополнительные возможности для освоения новой профессии или повышения уровня дохода на действующем поприще. Как монетизировать знания, полученные в СИИМЕД, рассказывает Тамара Мильчакова, ректор СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ».