Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Правовой онлайн-семинар

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ

19–20 сентября состоится правовой онлайн-семинар «под ключ» для специалистов в сфере оздоровления, массажа, спа, психологии и эзотерики. Организатор — Национальная профессиональная ассоциация специалистов народной медицины и оздоровительных практик nanmprof.org

На семинаре вы получите информацию по всем сложным моментам организации деятельности, получения госразрешений, продвижения и рекламы услуг, судебной практики. Не каждый юрист даст столь полную консультацию.

Этот семинар будет полезен специалистам по массажным, висцеральным, другим современным телесно-ориентированным практикам и остеопрактикам, гирудо- и апитерапевтам, целителям, травникам и нутрициологам, специалистам по китайской, тибетской медицине, аюрведе, БРТ и гомеопатии, психологам, эзотерикам и многим другим.

Спикер: Владимир Владимирович Егоров — заместитель председателя Экспертного совета по совершенствованию законодательства в сфере комплементарной медицины Комитета по охране здоровья Государственной думы РФ. Заместитель председателя Координационного совета по нормативно-правовому регулированию в сфере народной медицины Минздрава РФ; член Общественного совета при Минздраве РФ. Помощник 1-го заместителя председателя Комитета по охране здоровья Государственной думы. Президент Национальной профессиональной ассоциации специалистов народной медицины и оздоровительных практик, член-корр. РАЕН. Россия, г. Москва.

Дата: 19–20 сентября.

Время: 11:00 (Мск).

Место: платформа ZOOM.

ВАЖНО! Все вопросы, связанные с мероприятием, задавайте организаторам по телефону +7 (495) 507-05-49.

Подробности и регистрация на сайте http://www.владимирегоров.рф

Подключайтесь, чтобы получить знания о легальной практике!