Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Праздничная конференция «"Ли Вест"-26»: как это было

Масштабное мероприятие, организованное в лучших традициях современных ивентов, стало заключительным в череде празднеств, посвященных дню рождения корпорации. В прямом эфире трансляцию смотрели более 1000 зрителей из разных городов и стран. Море энергии, россыпь ярких огней, улыбки и море поздравлений!

1-21.jpg

В этом году у нас было четверо ведущих. Одна пара работала на главной сцене и создавала праздничную атмосферу, другая — в студии брала интервью у знаковых персон и гостей корпорации. Это было динамично и все три часа, что длилась конференция, не отпускало внимание зрителей. Все мы ощущали единство и позитивный настрой, несмотря на расстояния в тысячи километров! Отзывы в живом чате шли сплошным потоком: «Здравия, коллеги и друзья!!! Поздравляю всех с 26-летием нашей компании «Ли Вест»! Всем нам желаю ЗДОРОВЬЯ, ОСОЗНАННОСТИ и РАЗВИТИЯ». Эффект присутствия в зрительном зале определял настроение участников, эмоции лились через край!

26-летнюю историю «Ли Вест» представили в новом ролике о корпорации. Это видео с современным взглядом на компанию, динамичное, эмоциональное, с искренней любовью, несомненно, станет в будущем яркой визиткой для новых Партнеров и клиентов «Ли Вест». Мы верим!

В своей традиционной приветственной речи президент корпорации Константин Алексеевич Лузянин эмоционально обратился к гостям: «Нам — 26 и, несмотря на ограничительные меры, мы снова вместе! Наш бизнес растет и развивается. Единство, сила духа, сама уникальность продукта и простая эффективная бизнес-система — слагаемые успеха "Ли Вест"!»

5-21.jpg

«Профилактика заболеваний — основа деятельности врача спортивной медицины. А компания дает возможность полностью реализовать себя в профессии», — Александр Твердохлебов в студии рассказал о своем многолетнем сотрудничестве с «Ли Вест». 12 лет поддерживать здоровье спортсменов российской сборной по гимнастике — особая гордость корпорации.

Руководители ИСЦ регионов выходили в прямой эфир с яркими поздравлениями. Благодаря современным средствам связи Партнеры разных городов могли увидеть друг друга! Это было неожиданно и радостно для всех!

3-21.jpg

«Волна душевных слов от Партнеров прокатилась от Камчатки до Праги. Мы желаем нашей компании развития и процветания, а нам — успехов и вдохновения!» — пожелала Ольга Милоснова, Бриллиантовый Директор 1 уровня, г. Новосибирск. Ольга Федоровна рассказала о своих секретах многолетнего управления бизнесом, красочно описала начало собственного пути с «Ли Вест», о том, что поддерживает ее все эти годы, как она управляет своей большой структурой, и дала напутствие новым Партнерам. Было очень интересно послушать человека, стоявшего у истоков корпорации. 

7-21.jpg

Наш вдохновитель Топ-Лидер Римма Григорьевна Зимина в этот раз говорила о колоссальной энергии, которая дает компания всем Партнерам и клиентам. Она и сама ощущает ее долгие продуктивные годы, благодаря этой подпитке растет и развивается ее большая структура. Спасибо Вам, Римма Григорьевна, за поздравления, за поддержку и плодотворное сотрудничество! Мы Вас очень любим!

Мы с большим удовольствием принимали поздравления и с не меньшим сами дарили подарки! Наборы топовых продуктов и косметических средств компании получили в качестве подарков активные участники и победители онлайн-конкурсов.

6-21.jpg

Кстати, о косметике. На конференции мы представили совершенно новую натуральную и суперэффективную линию косметики LW` Skin! Алла Кохан, руководитель направления, красочно рассказала о ней и показала на большом экране эти новые средства для современной женщины. 

И конечно, новые продукты корпорации. Это водородные таблетки «Биогрид» — новое детище совместного проекта корпорации «Ли Вест» и ученого с мировым именем Ашота Хачатряна, профессора и нашего доброго соратника.

2-21.jpg

Александр Фомин, наш продакт-менеджер, один из ведущих конференции, подробно рассказал о  новинках «Ли Вест» 2022 года: согревающем концентрате «Сяо Цзянь Чжун Тан», суставном «Гуан Цзе Кэли» и для снижения сахара в крови «Тан Няо Бин».  

4-21.jpg

Ассортимент нашей продукции расширяется, это дает новые эффективные инструменты для бизнеса всем нашим Партнерам. А еще мы не забываем и о знаниях, которыми хотим щедро делиться с теми, кто решил выбрать путь к финансовой свободе вместе с «Ли Вест». Об этих знаниях и о программе обучения для активных Партнеров «Ли Вест» рассказала Ольга Саверская, наш лучезарный бизнес-тренер и профессионал своего дела.

Наше праздничное мероприятие еще раз доказало: теплое дружеское общение, хоть и через большие расстояния —  чудесная и неоценимая возможность обменяться опытом, настроением, энергией! Это важно для всех нас, это объединяет и сплачивает всю нашу большую команду «Ли Вест»!

Спасибо всем, кто был с нами 27 ноября 2021 года. Спасибо за действительно жаркий праздничный месяц, месяц эмоций и ярких впечатлений! Спасибо Лидерам, Партнерам, которые принимали участие в нашем бизнес-форуме 30 октября, нашим докторам, которые наполнили медицинскую конференцию 13 ноября такими важными и нужными знаниями!

Спасибо за то, что вы, наши дорогие Партнеры, вместе с корпорацией «Ли Вест» вот уже 26 лет!

8-21.jpg

Смотреть трансляцию