Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Празднуем 8 Марта вместе с «Ли Вест»!

В пострелиз 1.JPG

Кхе-кхе… Сигнализируем: самый нежный прямой эфир по мотивам фильма «Девчата» завершился, но посмотреть его можно в записи на официальном YouTube-канале «Ли Вест» по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=WcoNDypukxM

Какое же теплое и душевное получилось мероприятие! Цветы, подарки, улыбки и красивые мужские поступки — все это для наших дорогих женщин, Партнеров «Ли Вест». С теплыми словами к женщинам обратился президент «Ли Вест» Константин Лузянин, а также специально к 8 Марта мужчины — Партнеры компании, руководители центров, представители региональных структур записали видеопоздравления, наполненные нежными эмоциями.

И женщины оценили это по достоинству!

«Уважаемые организаторы праздничного эфира! Спасибо большое за прекрасное мероприятие, за поздравления! Присоединяемся к поздравлениям и желаем всем женщинам корпорации “Ли Вест” яркого солнца, улыбок, цветов и счастья!!!» — вот такие радостные слова появлялись в наших чатах весь день после эфира!

Переходите по ссылке, заряжайтесь праздничным весенним настроением и черпайте полезную информацию — ведь темы в эфире, как всегда, классные!

В пострелиз 2.jpg

Специалист по восточной косметологии Лариса Плеханова рассказала о своих секретах сохранения молодости и красоты и дала рекомендации, как сочетать между собой косметические средства новой линии LW’ SKIN.

В пострелиз 3.jpg

Бизнес-тренер Ольга Саверская напомнила о важности обучения — не зря же мы так рьяно боролись за права женщин! А также вместе с ведущими эфира Алексеем Ефремовым и Александром Фоминым анонсировала новое промо для Партнеров «Ли Вест»!

Кибирева_Анна.jpeg

Астролог и Партнер «Ли Вест» из Иркутска Анна Кибирева подсказала, как избежать неприятностей на пути к успеху. Еще рассказала, в какой день в этом году нужно загадывать желания — и этот день совсем скоро!

В пострелиз 5.JPG


А подарки были?

Конечно! Все для наших дорогих и любимых женщин. Подарки — класс!

Одной из наших зрительниц, Евгении Вагановой (г. Краснодар), мы подарили топовый продукт «Ли Вест», продукт, который должен быть в каждом доме — особенно в межсезонье. Это эликсир «Фен Ван Цзян Женьшень», или «Маточное молочко с женьшенем». Эликсир для красоты и здоровья, он дает энергию, помогает поддержать радость жизни и сохранить молодость.

Также разыграли набор косметики «Ли Вест», состоящий из освежающего микса гидролатов «Роза, лаванда, ромашка», патчей для глаз со звездами и питательного баттера для лица. Подарок достался Альбине Горловой (г. Кемерово).

Поздравляем наших победительниц!

Такие мероприятия — это отличный инструмент, который помогает нашим Партнерам продвигать бизнес и чувствовать поддержку друг друга. Все просто: делитесь ссылкой на мероприятие со своими знакомыми и Клиентами, чтобы они могли узнать о продукции и бизнесе «Ли Вест».

Подписывайтесь на наш YouTube-канал по ссылке https://www.youtube.com/@liwestcompany/featured и до встречи на следующем прямом эфире!