Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Программа «Антипаразитарная»

Уважаемые Партнеры!  

Обратите внимание, внесены изменения в программу «Антипаразитарная»: мы увеличили количество продуктов согласно курсу приема и, соответственно, скорректировали цену и балловое наполнение.

Все, что вам нужно, чтобы освободить свой организм от непрошеных гостей и восстановить баланс и гармонию внутри себя, — в одной программе! Два этапа — два шага к здоровью! Идеально для комплексного оздоровления и пакетных продаж!

Антипаразитарная_Программа_2020_Клиенты.jpg

ЭТАП I «ОСНОВНОЙ»

Продукты этапа: эликсир «Чин же ду», растительные комплексы «Карвипар» (2 шт.) и «Прогельвит» (2 шт.), концентрат для безалкогольного напитка «Анпазит» (2 шт.).

Эликсир «Чин же ду» активизирует выделительные функции организма; снимает интоксикацию различного происхождения.

Растительный комплекс «Прогельвит» нормализует работу печени и ЖКТ, устраняет процессы брожения в кишечнике; способствует выведению паразитов.

Концентрат «Анпазит» оказывает противопаразитарное и желчегонное действие, стимулирует перистальтику кишечника и секрецию пищеварительных желез, успокаивает воспаленный кишечник.

Растительный комплекс «Карвипар» нормализует работу печени и желудочно-кишечного тракта, способствует ликвидации аллергических проявлений, улучшает пищеварение, устраняет процессы брожения в кишечнике.

ЭТАП II «ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ»

Продукты этапа: пилюли «Ху ган» (2 шт.), пилюли «Ци» (3 шт.).

Пилюли «Ху ган» способствуют регенерации печеночной ткани, восстанавливают функцию печени и желчного пузыря; защищают печень от токсического влияния, в том числе и фармакологических средств.

Пилюли «Ци» нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, стимулируют обмен веществ, укрепляют иммунитет.

Подарок при покупке программы «Антипаразитарная» — растительный комплекс «Карвипар», фирменная сумка «Ли Вест», карта Партнера с анкетой! 

Цена программы для Партнеров и Клиентов — 9 589 руб.

Цена программы для потребителей — 13 425 руб.

Баллы — 68,48.