Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Промо #ЛИВЕСТ26

Впереди у нас — насыщенные и интересные полгода. Двигайте продукцию и бизнес, повышайте активность Партнеров, развивайте свою структуру с новой промопрограммой #ЛИВЕСТ26! Завершение промо — на главном событии года, Конференции-2021! Это будет феерично! Как обычно.

Когда?

С 1 марта по 31 августа 2021 года.

Кто?

Если коротко, то — все! Новые и действующие Партнеры корпорации, независимо от квалификации.

Как?

Вступить в промо просто: в марте выполнить двойной объем ЛО предыдущего месяца.

 Промоушн_26_1.jpg

Получи подарки на сумму 26 000 рублей.

МАРТ: Выполни двойной объем февраля, купи две упаковки пилюль «Фан фэн вань» и получи в подарок коллагеновые патчи для глаз.

АПРЕЛЬ: Сделай ЛО на 5 баллов больше, чем в марте, пригласи одного Партнера с ЛО не менее 30 б и получи в подарок две упаковки капсул «Ламинар».

МАЙ: Сделай ЛО на 10 баллов больше, чем в апреле, купи две упаковки пилюль «Серебряное перо» и получи в подарок набор косметических масок со скваленом.

ИЮНЬ: Сделай ЛО на 15 баллов больше, чем в мае, пригласи двух Партнеров с ЛО 30 б и получи в подарок две упаковки пастилок «Волшебная красота».

ИЮЛЬ: Сделай ЛО на 20 баллов больше, чем в июне, купи две упаковки пилюль «Сяо пи» и получи в подарок зубную пасту «Любичжи Classic».

АВГУСТ: Сделай ЛО на 26 баллов больше, чем в июле, подпиши трех Партнеров с ЛО 30 б и получи СУПЕРПРИЗ — годовой запас эликсира «Лаочжан» (12 шт.).

Сцена Конференции-2021 ждет победителей! 

Успех, признание и главный приз промо #ЛИВЕСТ26 — годовой набор эликсира «Лаочжан»! Все это – для победителей промо на сцене Конференции-2021!

ВАЖНО

  • Стать участником промо можно с 1 марта по 31 августа 2021 г.
  • Сделайте в марте двойной ЛО февраля (не менее 60 б). В последующих месяцах участник увеличивает ЛО, выполняет дополнительные условия.
  • Получите главный приз по итогам ВСЕХ шести месяцев промо!
  • Номера телефонов участников должны быть активными для подтверждения личности.

 Включайтесь в промо #ЛИВЕСТ26!