Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

РИСЦ Нижнего Новгорода: 15 лет — старт к новым достижениям!

Отшумел нижегородский юбилей, а благодарность и праздничное послевкусие не покидают всех его участников. Настоящие профессионалы — руководители РИСЦ Нижнего Новгорода Татьяна Кузнецова и Владимир Лебедев — выложились по максимуму при его подготовке и создали настоящее торжество. Им и слово!

«7–8 декабря в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные к 15-летию "Ли Вест" в Нижнем Новгороде. Мы решили провести эти дни по-домашнему: пригласить наших партнеров, друзей, клиентов и всех тех, кому наша деятельность небезразлична. Наша задача была очень проста — сказать спасибо всем тем, кто был с нами 15 лет! В эти дни мы благодарили и угощали. Угощали общением с уникальными специалистами "Ли Вест", выступлением великолепных артистов, лазерным шоу, вкусняшками и подарками. У нас получилось, надеемся.

Сегодня хочется еще раз поблагодарить наших партнеров из Новосибирска за их активное участие в наших мероприятиях. Спасибо президенту корпорации Лузянину К. А. за поздравления в наш адрес, а также всей команде специалистов во главе с гендиректором корпорации Ефремовым А. А. Признательны Чермошенцеву С. П., Плехановой Л. В., Саверской О. В. и Фомину А. В. за проведенную работу. Благодарим Топ-Лидера компании Зимину Р. Г. за внимание и участие в наших мероприятиях.

В очередной раз мы, как руководители РИСЦ, убедились в том, что наш коллектив лучший. Спасибо нашим сотрудникам за их работу и сотрудничество. Это золотые люди и ценные специалисты! Было особенно приятно принимать поздравления от наших друзей и коллег по корпорации из разных городов России — такая солидарность воодушевляет и придает сил. В эти дни было много поздравлений и участия от друзей офиса, от благодарных клиентов и партнеров, что еще раз подтверждает — не зря 15 лет трудимся, и Добро имеет свойство возвращаться!

Всегда задаемся вопросом: нужны ли такие мероприятия? В современной России 15-летний возраст бизнеса, компании и дела в целом — это примечательный факт, говорящий о многом. Это означает стабильность, верность выбранному курсу и успех предприятия. Это подчеркивает профессионализм и надежность компании, что в свою очередь является лучшим знаком и приглашением к сотрудничеству всех заинтересованных сторон. В эти дни были лекции, концерты, дегустации и подарки, экскурсии — все то, что могло быть полезным и интересным для наших гостей. Наши партнеры и клиенты видят нашу активность и понимают перспективность дальнейшего сотрудничества с компанией.

РИСЦ "Ли Вест" в Нижнем Новгороде открывает новую страницу своей деятельности. Подводим итоги, усваиваем уроки прошедшего периода, делаем выводы и двигаемся к новым достижениям. Всегда ждем в гости и приглашаем к сотрудничеству!»

Руководитель РИСЦ «Ли Вест» Нижнего Новгорода Лебедев В. А.

НН.jpg

НН2.jpg

НН3.jpg